Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

Опции темы
Старый 26.10.2010, 00:44
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 21.01.2012 в 00:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
Старый 19.03.2011, 00:27
Чокнутый трикстер

Вивиан медленно поднималась по лестнице, приставным шагом. Она сняла зачем-то очки, и не видела, что у нее скользит под ногами. Но это не сильно помогала
Уши слышали крики умирающих.
Ноздри обоняли соленый запах крови.
Пальцы осязали перила, скользкие и липкие, под ногами мешались ошметки чего-то...

Наверху грянули выстрелы - там шла битва! Похоже, наши, живые еще сопротивляются! Плюнув на страшное зрелище, Вивиан нацепила очки обратно на нос и бегом бросилась в зал...
..и чуть не получила пулю в грудь. Только куча талисманов на цепочках спасла ее в этот раз, выстрел всего лишь сбил ее с ног.

- Ах ты, старый засранец! - воскликнула мисс МакАлистер. - Мало мне ацтекских прадедушек, пришедших меня проведать, еще ты будешь!

Половина зала уже была объята огнём, а во второй метались живые, мертвые и мистер Поло, игравший сам за себя... Воспользовавшись тем, что псих отвернулся, Вивиан поднялась на ноги, превозмогая боль - наврное, выстрел сломал ключицу! - и подхватила кусок обгорелого занавеса. Взмах - и голова спрей-шутера накрыта! Чтобы спастись, ему надо было просто выстрелить назад - но он инстинктивно поднял руки...
..и в этот момент "ритуальный кинжал" ударил сквозьткань. Не насмерть - но достаточно, чтобы оглушить и уронить на колени. Второй удар - по руке с автоматом. Разжалась...

Наверное, мистер Поло быстро очухался бы и оставил от девчонки мокрое место - но это не была схватка один на один. Кто-то из парней пришел на помощь и дал предателю пинка, отправив его прямо в гущу "великих предков". Те не замедлились. Из разрываемого занавеса послышался протяжный крик, хруст костей - и все смолкло.
Вернее, все потонуло в гуле пожара, в котором горели уже и ученики, и учителя, и зомби... и Все хотели жить!

Старый 19.03.2011, 00:31
Беззаконие

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Учительница и ученица бросились к выходу за сценой, где уже успели скрыться большинство учеников. За спинами послышался треск и что-то с грохотом обвалилось.
Грохот, крики, а потом... знакомое "тратата"... и это явно было не битами из колонок. Женщина резко толкнула девочку с воплем.
- Ложись...
Пара впереди бежащих повалились как карты друг на друга, выругавшись, а вот нескольких человек сзади словно "срезало" автоматной очередью.
Рене обернулась, кажется, кто-то из персонала начал палить по всем движущимся объектам? Чертовщина... неужели и впрямь дали приказ о тотальном уничтожении всей школы. И ее в том числе?! Твою мать...
Но стрельба прекратилась так же, как началась, Рене вскочила на ноги, помогла встать Сирене и подтолкнула ее к выходу.
- Беги, мне надо... надо эвакуировать остальных учеников... - решительно произнесла она, - Какая-то помесь "Керри" и "Живых мертвецов"... не лучшая запись в личное дело...
Старый 19.03.2011, 00:36
Принцесса Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Sera
- Ребята, а ведь мы горим,- спокойно, даже весело сообщила Кассандра.
Она стояла у окна, а в противоположном крыле, в актовом зале, из окон било пламя. До кабинета оно добралось бы не скоро, однако дым двигался гораздо проворнее, и вентиляция уже приносила запах пожара.- Мы в полной заднице.
- Надо уносить ноги!- взвизгнула Бритни.
- Как? Хочешь сунуться к мертвякам или прыгнуть с пятого этажа? Удачного полёта, моя милая,- скривилась Кэсси.
- Уж лучше прыгнуть, чем поджариться!
- А мне кажется, надо прорываться к выходу,- заявила Кассандра. У нас есть оружие. Не убъём - так задержим.
- Сдурела?
- У нас есть варианты?
- Я туда не пойду!!!
- Я тоже!
- Вот и оставайтесь, сопляки.
Кассандра рывком отодвинула стол от двери и обернулась:
- Кто со мной - идём. Остальным желаю подохнуть быстро.
И выскочила в коридор. Следом - Адам и Бритни.
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Старый 19.03.2011, 00:40
Бабайка
Победитель Литературной Викторины

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Рене вскочила на ноги, помогла встать Сирене и подтолкнула ее к выходу.
- Беги, мне надо... надо эвакуировать остальных учеников... - решительно произнесла она, - Какая-то помесь "Керри" и "Живых мертвецов"... не лучшая запись в личное дело...
Сирена послушалась преподавателя первый раз в жизни... Молча пошла к выходу, перешагнув через убитых детей. Всё было как в тумане и смех в голове - призраки веселились. Саймон перестал подвывать и только тихо шаркал ногами по мозгам Сирены. Девушка вышла на улицу, где уже столпились уцелевшие ученики, и стала наблюдать за пожаром. Молча. Цинично.

Сообщ-во "За упокой"
Старый 19.03.2011, 00:40
Чокнутый трикстер

От жара очки Вивиан треснули, и она уже не различала толком. где вход, где выход... Мимо проносились пылающие силуэты - она определяла, зомби или живые, по тому, выл ли горящий.

Наконец, ей, кажется, удалось определить, где выход. Винни уже двинулась было туда, когда поперек прохода рухнула часть подвесного потолка и запылала стеной огня. Из стены выскочили пара зомби, бросились на Винни - и истлели, не успев пробежать и пары шагов.

Теперь огонь отрезал девушку от спасения... Кашляя в густом дыму, Вивиан взобралась на подоконник и высадила ударом ноги стекло.
Помирать - так хоть красивым полетом, а не задыхаясь этой гадостью...

Старый 19.03.2011, 00:49
Принцесса Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Sera
Как ей удалось прорваться сквозь ряды зомби, Кэсс не понимала. Помнила только, что сначала стреляла, а потом, когда патроны закончились, крушила уродов всем, что попадало под руки. Она слышала последние крики друзей, но не останавливалась ни на секунду. Пол и стены багровели кровью, то и дело под ноги попадали фрагменты чужих тел... Плевать, плевать!
Она влетела в свою комнату, выхватила из коробки рюкзачок - всегда знала, что придётся удирать в спешке. Но не думала, что от зомби...
Рюкзак за плечи – и прочь. Без оглядки, без всяких сожалений. Это была прикольная школа. Но бывает веселее.
Коридоры были полны дыма, несколько раз Кассандра видела полыхающих мертвецов. Снова бег, и кажется, лёгкие порвутся…
Под окнами кабинета биологии она нашла тело Каэла. Он упал неудачно, размозжив голову о канализационный люк.
- Прощайте, уроды! Вы в полной заднице!- крикнула Кассандра, поправила лямку рюкзака, наличие Беретты и быстро пошла прочь.
За спиной полыхала школа.

Конец моей линии. Всем спасибо.)
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
Старый 19.03.2011, 00:50
Беззаконие

Закрывая лицо рукавом, Рене периодически надсадно кашляя, кричала и махала руками, указывая уцелевшим на выход, а потом шагнула в ад, щурясь от пламени и ища, хоть кого-то уцелевшего. Пару раз огонь лизнул ее лицо и одежду, оставляя черные разводы.
"Слава богу, что костюм темный, а то потом остирывать," - появилась глупая мысль в голове.
В сознании мутилось, однако сквозь крики и рев пламени она услышала звон бьющегося стекла, а через огонь увидела девчонку на подоконнике. Вивиан...
- Ну начерта ты вернулась в зал? - выдохнула она, перепрыгивая через костер так, словно сегодня было летнее солнцестояние. Пара пылающих зомби шагнули к ней, однако она попросту отпихнула их ногами и не обращая внимания на тлеющие брюки, оказалась рядом с Винни. Получивший новую порцию кислорода из разбитого окна, огонь зарычал еще сильнее и разгорелся так, что встал стеной.
- А вот теперь точно придется прыгать, - произнесла равнодушно Рене, забираясь рядом с девочкой на подоконник, снимая пиджак и с помощью него очищая раму от осколков по краю.
- Лезь за мной... - с этим словами, она выбралась на небольшой парапет перед окном и двинулась по стенке, выбирая наиболее удобное и крепкое дерево напротив.
Старый 19.03.2011, 01:00
Чокнутый трикстер

Винни вздохнула. Что ж, в самом деле, красиво самоубиваться посреди расстрела и апокалипсиса с зомби - непозволительная роскошь и просто глупость. Вряд ли можно выделиться тем, что погибла там же, где погибли все... попсовая смерть, братская могила! фи...

Съезжая каблучками по наклонному карнизу, Вивиан тем не менее добралась до угла здания. Она не успела толком затормозить, уткнувшись головой чуть ли не в ягодицы Рене. Ну, и куда теперь? Училка указала на дерево... сказала что-то про "самые легкие вперед"... ну можно было и не подкалывать, знаю, что скелетик!

Делать нечего... оттолкнувшись от карниза, Вивиан МакАлистер с визгом взвлась над пропастью и, брыкая ногами, раздувая неприлично задравшуюся юбку, полетела на ближайший дубовый сук...

Старый 19.03.2011, 01:06
Беззаконие

- Покрепче уцепись и спускайся, - почти приказным тоном произнесла женщина, наблюдая, как Вивиан судорожно пытается уцепиться за ветку, - Вспомни, что все мы произошли от обезьяны, зря что ли я тебя четыре года учила...
Она рассмеялась, впервые за весь вечер и глубоко вдохнув, слегка сдвинулась в сторону по карнизу, прикидывая, сигануть ли на ту же ветку, или на другую, в итоге...
... ближайшее к ней окно взорвалось языками пламени и осколками, Рене взмахнула руками, балансируя на парапете, а потом молча рухнула вниз, в ближайшие фигурно постриженные темные кусты, которые так любили пользовать парочки по вечерам, следом за ней полетели куски стекла и покореженная оконная рама.
Глухой звук обозначил столкновение учительницы с землей.
Старый 19.03.2011, 01:10
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин

Инспектор очнулся на газоне. Почему-то болела голова. Почему-то хотелось есть и почему-то запахло жареным. Причем отнюдь не фигурально. Первая мысль была -Где я? -И она была еще более менее здравой. Вторая мысль была -Кто я? -И вот тут уже попахивало чем-то не очень приятным. Мысли плавно возвращались в голову Ричарда. Дискотека, проверка, разговор с учительницей... Стакан чая, который ему протянул, какой-то пацан... После этого сиреневые слоники, полуголые девицы танцующие кордебалет, странный смех по всюду и темнота...
Инспектор поднялся, отряхнул грязь, поискал блокнот, не нашел. Даже после всех перепятий и обнимания с букетом ромашек мистер Ричард выглядел величественно. Это вечная проблема всех джентльменов. Они так привыкли производить хорошее впечатление, что производить плохое, просто разучились. Ричард обвел взглядом горящую школу и мысленно удивился тому, как приговор комиссии приведен в исполнение. Нетрезвой походкой пошел он в сторону ворот, зная что свой долг удалось выполнить до конца.

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Старый 19.03.2011, 01:18
Чокнутый трикстер

Слегка ошалело, Вивиан наблюдала полёт Рене... человека, которая, черт подери, спасла ее! Это несправедливо... Умереть должна я, та дрянь, которая выпустила в мир... эту дрянь! Ну, славных предков!

Обдирая чулки, гетры, локти, колени, пузо и ладони, стуча зубами, соскальзывая, Винни МакАлистер спустилась на землю и кинулась к телу "проклятой училки"
- Мисс Морган! Мисс Морган, вы целы?

Их уже окружала толпа зевак, кто-то оттолкнул Винни, вероятно, врач... она не смогла бы разобрать, потому что очки пропали еще в момент прыжка. Из-за этого Винни даже не могла разобрать, жива ее спасительница, или уже нет...

Толпа приближалась к горящему зданию, кто-то тащил ведра, багры, огнетушители... они же не знают, как там опасно! Вивиан кинулась им наперерез, отталкивая, хватая за руки:

- Нет, нельзя, там зомби, толпа мертвых ацтеков, они убьют вас! Они убили уже мистера поло... мистера... который домогался меня два года назад, так ему и надо, мерзавцу! Туда можно ходить только с оружием! а еще пожар не простой, а магический, его начала Сирена своими волшебными штучками... ее заставил магический талисман! - Вивиан вырвала у одного из добровольцев огнетушитель и сунула вместо этого в руки свой нож, все еще окровавленный по самую рукоять.

Старый 19.03.2011, 01:27
Бабайка
Победитель Литературной Викторины

"Жаль, хорошая была тётка" - подумала Сири, глядя как приземлилась мисс Рене. Готка Вивиан благополучно спустилась с дуба живой на грешную землю.
Сирена вставила наушники в уши и включила музыку. Порезанная рука болела, но кровь уже перестала идти. Девушка достала из рюкзака ветровку и надела на себя, чтобы не вызывать подозрения у случайных прохожих. Достала из кармана ветровки сигареты, сунула одну в рот и прикурила от какой-то головешки, упавшей прямо под ноги девушке.
"Нечего мне в этом городе больше делать." - подумала девушка, "закинула" рюкзак за спину и направилась в сторону железнодорожного вокзала. Денег на билет в один конец должно было хватить.

Всем спасибо за игру!)

Сообщ-во "За упокой"
Старый 19.03.2011, 01:30
Беззаконие

"пип-пип-пип"
- Молодая женщина, множественные ушибы... возможное сотрясение мозга...
"пип-пип-пиииип"...
- ... глубокий порез в области подключичной артерии... вывих бедра...
"пип-пип"
Рене распахнула глаза, оглядывая слегка мутным взглядом склонившихся над ней людей. По тряске, она была в карете скорой помощи, кажется, повреждений не так много... хотя в шее что-то хрустит и перекатывается. Вот дрянь...
- Мисс, вы меня слышите? - молоденький врач склонился над ней, - Мы вас вылечим...
Она улыбнулась "еще как вылечите"... сжимая и разжимая правую руку. А потом...
...машину занесло...
Старый 19.03.2011, 01:32
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин

Кругом суетились люди. Мистер Ричард с некоторой долей заторможенности смотрел, как к горящей школе бегут пожарные. Он хотел позвонить помощнику, но телефона под рукой не оказалось. Видимо он потерял его на злополучной клумбе. Недалеко от него поднимались люди, грязные, в кетчупе и красном вине. -Наверно тоже хлебнули чайку! -Решил инспектор с некоторой долей злорадства. Впрочем, до подобных мелочных мыслей он опускался редко. Усталость брала свое. Ричард почти дошел до оцепления, когда его чуть не сбила с ног девчонка и принялась отталкивать пожарных. Смутно приглядевшись он понял, что это его давешняя знакомая. Она кричала, что-то про зомби. -Все-таки под наркотой! -Решил инспектор. И вежливо взяв девушку за плечи, позвал доктора...

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Старый 19.03.2011, 01:38
Чокнутый трикстер

- Пустите! - верещала Вивиан, отчаянно вырываясь. - Они же все там погибнут! Там смерть в колледже, это место проклято, не позволяйте...

Но тут в запястье девушки впился шприц с успокоительным. Винни всхлипнула на полуслове, закатила глаза и осела на руки инспектору...

- Не волнуйтесь, сэр! Обычный пост-травматический шок! - отрапортовал бравый санитар. - Мы о ней позаботимся!

Носилки с Вивиан погрузили в скорую помощь, рядом с каким-то обожженным, сирена взвыла и машина отбыла в больницу...

А над зданием работали пожарные - впрочем, их работа уже сводилась к тому, чтобы не дать пожару распространиться далее... К утру от колледжа Колумбина осталось лишь огромное дымящееся пепелище...

Старый 19.03.2011, 01:53
Беззаконие

Утро. Пожарище на месте школы.
Джеффри Джонсон, глава окружного отдела полиции прохаживался среди останков актового зала, слегка брезгливо обходя трупы, у которых хлопотали судмедэксперты.
- Шеф... гляньте, тут есть кое что интересное, - окликнул его один из сержантов, черт возьми, он даже не помнил его имени. В руках полисмен держал небольшой чемоданчик, не сильно пострадавший в огне, что было странно. Однако замок кое-кто видимо пытался взломать, или он пострадал сильнее от огня, однако раскуроченное содержимое кодового замка торчало гнилыми зубами в разные стороны.
Джонсон нажал на рычажок и саквояж распахнулся, полицейский с пару минут исследовал его содержимое, а потом, задохнувшись и побелев, сглотнул сухой ком, вставший в горле.
К нему уже бежало несколько человек, отряженных исследовать подавальные помещения на предмет утечки газа, Джонсон знал, что они доложат. Перед глазами его пронеслись фотографии из дела, которые рассылали по всем округам. Истерзанные тела молодых девушек, девочек, вспоротые глотки, вырезанные органы, разложенные чуть ли не в алфавитном порядке, надкусанные почки и огромная медная ванна, покрытая коркой запекшейся крови.
- Джеф, - точно его зовут Джеф, - Джеф... звони федералам...
- Шеф, в паре километров отсюда, в затроечном квартале... машина... скорая помощь... мертвы, все... мертвы...
- Она была почти у нас в руках... - прошептал Джонсон, глядя на ощетинившуюся хирургическими инструментами плоть саквояжа.

Она наблюдала рассвет, занимающийся над городом, оттирая кровь с лица, чувствуя, как порезы затягиваются. Одна даже не оглянулась, оставляя за спиной машину, чьи колеса еще крутились, наматывая на ось метры кишок одного из санитаров.
Как неудачно все вышло... падение, разрушение школы... теперь придется искать новый пансионат. Где еще будет такое скопление молодой крови, в которой так приятно умываться? И ведь они почти все доверились ей...
Се ля ви...
Рене потянула прохладный воздух носом и слизнула капельку крови, скатившуюся ей в ямку между носом и верхней губой. А ведь у нее было столько планов... ну что поделать. Главное... главное сегодня она таки умылась в "соках жизни"...
Женщина по-кошачьи довольно потянулась и пошла прочь, кварталами... ей еще нужно было добраться до своего убежища, привести себя в порядок, а потом... потом... как жалко, что она не добралась до этой готки, что устроила этот бедлам. А ведь она почти была у нее в руках...
Утренний туман скрыл стройную фигурку в синих джинсах и футболке, снятых с чужого плеча.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.03.2011 в 01:59.
Старый 19.03.2011, 02:17
Чокнутый трикстер

Итак, утро расставило все по своим местам... каждый получил, что заслужил!

Власти, конечно, скрыли происшедшее - всё свалили на маньячку-одиночку, которая и людей убивала, и Колумбину подожгла. Зомби никаких не было, и безумных выходок тоже. Была безалаберность директора Брайба, допустившего до преподавания маньячку. Из этого и исходил официальный отчёт комиссии, возглавляемой мистером Ля Круа...

Ричард Ля Круа (Silver Fox) прославился своими разоблачениями жестокостей Колумбины. Сделал головокружительную карьеру, и уже в следующем году стал окружным прокурором, а в будущем планирует баллотироваться сенатором от штата...

Вивиан МакАлистер (Wendy Wicca) снова попала к любимому психиатру, который с тем же успехом внушил девушке, что и зомби, и магия, и потайные подземелья ей так же привиделись, как домогательства учителей два года назад. Выйдя на свободу с чистой совестью и с кучей опасных комплексов, маний и фобий, подавляемых сознанием, Винни с отличием окончила колледж в другом штате. Заочно.

Лорелея Беверли (AnneLinn) чуть не угорела в лазарете, очнувшись помогала другим детям выбраться, помогала тушить пожар. Наглотавшись угарного газа, потеряла сознание и погибла... Её объявили героиней и новая школа, построенная на прежнем месте, носит её имя - Колледж Лорелея...

Сирена Вильямс (Lana Gor) уехала в Канаду, где начала новую жизнь: устроилась в новый колледж, подрабатывая официанткой. О "Колумбине" забыла, как о страшном сне! Временами, правда, клиенты пугаются, когда она просит невидимых собеседников заткнуться...

Джон Хэнкок (Одинокий Странник) погиб в актовом зале, заслонив собой группу девушек. Его тело нашли и похоронили вместе с остальными

Мистер Поло (Argumentator) был убит, отстреливаясь от зомби, и власти чуть не объявили его героем - но для этого пришлось бы признать, что зомби существовали. В итоге, его низвели до рядовой жертвы. Но до сих пор полицейские на ухо рассказывают друг другу историю, будто всех зомби покрошил один неизвестный герой с автоматом...

Кэсс Уилсбер (Sera) потеряла всю свою шайку и вынуждена была начинать с самых низов в криминальном мире. Но с её бойцовским духом и талантами, ей быстро удалось выбиться в вожаки. Многие считают, что за ней - будущее криминального мира городка...

Рене Габриель Элизабет Бейтс-Морган (Alex S.S.) никто больше не видел... а кто видел, уже не расскажут! По крайней мере, ее портреты до сих пор висят на стендах с надписью Wanted...

Старый 20.03.2011, 21:41
too oldfag for this shit

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
А это вновь Внезапный Я.

Имею сообщить, что, помимо Темвечеринок, у нас есть ещё одно, незаслуженно забытое, заведение:

Он похож на Темвечеринки, но есть и отличия. Впрочем, Театр так давно заброшен, что его новый формат будете определять ВЫ!
Старый 02.05.2011, 19:47
Чокнутый трикстер

Только у нас! Невиданное событие!

Битва Богов!

Теос vs Эльвенлорд Гримуар!

Тьма против света! Жестокий Император против гордого эльфа! Пафос против еще большего пафоса!
Останется только один!

Нам понадобятся еще:

- доктора, хотя бы по одному для каждого из бойцов, чтобы лечить их после каждого раунда (они же друг друга в клочья рвать будут!)
- прочие секунданты (оружие подать, обмахнуть там...)
- судьи с особыми возможностями, которые не будут позволять нашим героям отписывать друг за друга "я его схватил и снес голову"
- пресса, которая будет писать о Дуэли Века!
- болельщики, готовые кричать кричалки, вопить вопилки, делать ставки и выбегать на арену помогать своим кумирам!
- девушка, которая носит таблички с номерами раундов (ТОПЛЕСС! Алекс)

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 02.05.2011 в 20:00.
Старый 02.05.2011, 19:51
Беззаконие

*закурила тонкую сигару и помахала лапкой*
Если подобное состоится, могу вызваться на роль судьи... а могу и как болельщик, если кто-нибудь мне купит билет на первые ряды и обеспечит горячим кофе и сандвичами за свой счет... ах да... и дождевичком, чтобы кровью не заляпало...

Метки
тематические вечеринки

Опции темы