|  | 
 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				
				Каприз гения (04.06.2009)
			 
			
			Тема для комментариев к новости "Каприз гения" от (04.06.2009). Автор: Борис Невский. При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Мне попадался на глаза этот мульт-сериал, типичный мультфильм для девочек, гламур, шмотки и прочее, разбавленное бондианой....да пожалуй гаджеты весёлые (турбофен- по мощности не уступающий реактивному двигателю)
		 | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			О, как я люблю эти мультики про "совершенно обычных школьников"! А еще больше про школьниц -___- Девочки, спасающие мир.. Это так мило и оригинально! Упомянул аниме - говори юрийной. Меня слово "лейсбийской" в краску вгоняет ^^ 
				__________________ ожидаю новую партию леденцов на палочке 猫被り Раздвоение личности приветствуется | 
| 
			 
			#5  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Не, ну модельер из общей картины не выбьется. А вот мультиков таких действительно не мало, и что удивительно - они все похожи друг на друга и такое ощущение, что слизаны с "Ангелов Чарли". Хотя не исключаю возможности, что и киношка эта откуда-то слизана. Кто хоть первый идею-то подал?
		 
				__________________ "Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт" Майкл Ондатже "Английский пациент" | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Я это слово упомянул не в связи с аниме. Художественный американский фильм есть "D.E.B.S." (локализаторы назвали "Академия шпионок") и там одна из героинь закрутила роман с главной злодейкой (ее играет та, которая была возлюбленной Вуда в "Факультете").
		 
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер |