|  | 
 
| 
			 
			#41  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Вам показалось )) Когда я сержусь, не использую скобочки. Очень хорошее упражнение. Продолжайте выполнять, и у вас все получится. 
				__________________ - В чем сила, магистр? - Сила в Ньютонах, падаван. | 
| 
			 
			#42  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			 Значит будем следить за скобочками.
		 | 
| 
			 
			#43  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| 
			
			Я действительно заигрался. Спасибо)
		 | 
| 
			 
			#45  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
| Цитата: 
 Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно, что рассказ оставил такие впечатления. Дыхание ветра - это чудесно! А путь... Очень надеюсь, что не навсегда. Хочется, чтобы нашлись у героя силы и он смог. Надежда есть. | 
| 
			 
			#47  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Очень лёгкая добрая история с приятным послевкусием. Из советов, предложил бы сделать текст чуть сложнее. Сейчас он простоват. Два куска из настоящего и огромный флэшбэк, поданный в ретроспективном пересказе событий. Если переплести прошлое и настоящее, будет больше напряжения и это придаст рассказу интриги. Сейчас, к сожалению, она отсутствует.
		 | 
| 
			 
			#48  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			очень... такое... буднично-реалистичное.  и грустное. и вообще, харе хомячить! 
				__________________ гуляю сам в октябре | 
| 
			 
			#49  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			История о кризисе среднего возраста, случившимся в один из дней карантина, окончанием которому послужили сырные бутерброды. Неплохо.  Но что дальше? На следующем Креативе почитаем о гибели русской деревни, белых березах и порушенных церквях, про жизнь, как она есть, а не всю эту, простите, "паралитературу" о надсадно гудящих двигателей космических кораблей. 
				__________________ хороший конкурс, и комменты интересные... | 
| 
			 
			#50  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Этот рассказ для меня оказался ящичком с двойным дном. Конкретнее. Текст характерен огромным флэшбеком, который почти не имеет отношения к началу повествования. Из семнадцати с половиной тысяч знаков одиннадцать с половиной занято воспоминаниями. Это, вообще-то, неплохо, и парижские похождения с инцидентом было интересно читать. Однако, повторюсь... начало текста меня настроило на совершенно другие ожидаемые впечатления. Типа ружья на сцене. Сказано лодочный поход, значит, ждем авантюрный экшен на реке. А получилось просто пришитая к странному началу мелодрама, ретроспектива обычного семейного прошлого. Сам Хомяк симпатичен, но мне не хватило его нынешнего "пути". А то получается, что он весь остался в прошлом, как энергичный и непредсказуемый герой. 
				__________________ Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома. Бернард Шоу | 
| 
			 
			#51  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| Цитата: 
 Хомяк от карантина крысиными норами сбежал в деревню и там Скрытый текст - ...:   
				__________________ Киберэзотерик и ведьма по жизни | 
| 
			 
			#52  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Спасибо большое всем:)  Действительно вышло довольно буднично, да к тому же грустно местами. Но вот захотелось чего-то такого простого без фандопа, но с эмоциями. Все ещё надеюсь, что путь Хомяка - это не приговор и у героя получится себя изменить. Хм, может вторая часть тоже появится. Спасибо всем, кто откомментировать, за ваши приятные слова и эмоции. Многоуважаемый безумный товарищ, да, иногда и так бывает. Просто мелодрама с небольшим поиском пути. | 
| 
			 
			#53  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Crazy Dwarf, чудесная вышла история. Я вот сижу, пишу всякие глупости, и думаю, надо ж статью продолжать писать, а то как бы не встать "на путь хомяка".
		 
				__________________ "порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с) | 
| 
			 
			#54  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				__________________ хороший конкурс, и комменты интересные... | 
| 
			 
			#55  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| Цитата: 
 Точно, статьи никто не отменял. Я вот тоже за давние планы взялся:) Смотря о ком речь:) Если о Хомяке, то все же нет, надеюсь, во всяком случае борюсь. Если об авторе, то да :) Отчего вы печалитесь? | 
| 
			 
			#56  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				__________________ хороший конкурс, и комменты интересные... | 
| 
			 
			#57  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			А что в этом плохого? У меня два конкурса не было фантдопа   
				__________________ Кажется, я убил Кенни... | 
| 
			 
			#58  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Вот когда люди показывают свое истинное лицо!  Никакого реализма, только фантастика! 
				__________________ хороший конкурс, и комменты интересные... | 
| 
			 
			#59  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			А как фантдоп влияет на качество и интересность истории?)
		 
				__________________ Кажется, я убил Кенни... | 
| 
			 
			#60  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Не знаю. Спросите тех, кто утверждает, что фэнтези - паралитература. У меня так одно знакомство за пять минут закончилось.
		 
				__________________ хороший конкурс, и комменты интересные... | 
|  | 
| Опции темы | |
| 
 | 
 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Креатив 27, или «Путь в тысячу ли» | Алекс Тойгер | Архивы конкурсов | 2362 | 01.07.2020 14:09 | 
| Креатив 27: Артем Капитанов - Путь в бесконечность | Креатив | Архивы конкурсов | 24 | 29.05.2020 23:31 | 
| Креатив 17: ЧутокЧеловека - Верный путь | Креатив | Архивы конкурсов | 3 | 24.01.2015 01:43 |