![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
				
				Креатив 22: Al_Strelok - Работяги космоса. Обратный реинжиниринг
			 
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Преноминация пройдена.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось Falcon Feather; 11.10.2017 в 12:01.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Командорский привет! 
		
		
		
		
		
		
		
		
			![]() Скрытый текст - О космосе, геостационарной орбите и прочем:    Последний раз редактировалось Командор Ромов; 11.10.2017 в 12:12.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Доброго вам вечера и всем работягам космоса. И просто работягам... 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Начну с минусов (имхо-минусов): - Канцелярский язык, который читать очень тяжело. Эти словечки вроде "воздействие", "вовлечение", "ощутить материальность" по отношению к описанию состояния главных героев. - Сюжет подаётся в виде диалога, а экспозиция в виде описания того, что было раньше. Классический ход, видимо, в честь советской фантастики, но совершенно не привлекательный. - О чём это было? Обилие матчасти сделало из меня как читателя тупое быдло, которое и не стремится дальше просвещаться, так как быдлу это неинтересно. Плюсы: - Фанаты поймут. ![]() Космического вам счастья, уважаемый Al_Strelok, и благодарных читателей  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Командор, Сказитель, спасибо за отзывы. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Рассказ писался в расчёте на "подготовленного" читателя, такого, который и вправду поймёт большую часть "матчасти"  
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Вот-вот. У меня создалось такое же ощущение. В результате мир получился и впрямь такой, в котором хочется жить. А вот сюжетный поворот, вроде даже с юмором, остался не до конца понятен. Вроде бы все здорово, но узкоспециализировано.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А мне рассказ понравился. Я прочитал до конца, даже после тяжкого рабочего дня. И язык таким уж непрошибаемым не показался. Моё мнение таково: рассказ хороший.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Лэрдство - не порок! (Леди N.) Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка) Я - лорд Волор-де-Морт  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Gile, Михаил, спасибо, что заглянули.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
![]()  | 
	
	
| Опции темы | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Креатив 18: Al_Strelok - Отладка | Креатив | Архивы конкурсов | 21 | 27.11.2015 23:02 | 
| Креатив 16: Al_Strelok - Город соблазнов | Креатив | Архивы конкурсов | 23 | 01.05.2014 17:55 | 
| Креатив 15: Al_Strelok - Жемчужное ожерелье | Креатив | Архивы конкурсов | 38 | 29.11.2013 20:59 | 
| Креатив 15: Al_Strelok - Белые камни на чёрной горе | Креатив | Архивы конкурсов | 18 | 05.11.2013 19:42 | 
| Креатив 14: Al_Strelok - Мсье Тиль и загадочные ночные огни | Креатив | Архивы конкурсов | 37 | 12.03.2013 19:44 |