![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 Скрытый текст - Участники:    В игре 5 архангелов, 4 демона и 10 ангелов. Казнь 21 июля в 21:00. Длиннодень. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Последний раз редактировалось Greenduck; 20.07.2014 в 20:10.  | 
| 
		 
			 
			#201  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			СанниБой - солнечный мальчик. 
		
		
		
		
		
		
			Он может быть кем угодно, но за мирного обязательно вскроет хотя бы парочку мафов, негоже его в первый день на казнь двигать, как всякие Васи. 
				__________________ 
		
		
		
		
		День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром...  | 
| 
		 
			 
			#202  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			А если проигрыш выгоден для тебя? 
		
		
		
		
		
		
		
		да я в курсе как бы))) тут половина женского населения рекаки в курсе, насколько ты плох по ночам) делаешь рекламу Энзо?)  | 
| 
		 
			 
			#204  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Надо же где-то трындеть, пока ролевые простаивают))) 
		
		
		
		
		
		
		
		Цитата: 
	
 Воу-воу-воу палехчи! А то примут за чистую воду и скинут с облачка на грешную землю. =)  | 
| 
		 
			 
			#206  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Я ж написал в теме набора что буду малоактвиен. 
		
		
		
		
		
		
		
		Цитата: 
	
 Ушёл читать тему дня - парарллельно разбираю фотографии и в скайпе общаюсь с Максимом с мании. Можешь к нему обратиться он подтвердит. Страницы обновляю редко, поскольку у меня на 60 постов на страницу. Цитата: 
	
 Короч прочитал тему. Путаюсь ужасно, некоторых первый раз вижу, а те которых уже видел посменяли аватары. Больше всех мне не понравился Джунши - прямо такие типично мафские посты. Но Джунши как обычно никто не захочет казнить. Поэтому я не против казни Энзы. Не из-за его набросов на меня ( он на многих тут набрасывается) а потому, что он что за мафа, что за мирного любит мешать мирным (потому часто его мафы и не бьют),  | 
| 
		 
			 
			#207  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Эвона ты куда клонишь? Считаешь, я таки хочу быть твоей собачкой? ) 
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 ![]() По-моему он и сам неплохо справляется. 
				__________________ 
		
		
		
		
		Просто заткнись  | 
| 
		 
			 
			#209  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Но ты мне нравишься, зайка. Я не хочу терять тебя уже в начале игры, и никому не позволю! Вот потом... Если ты будешь таким уж плохим мальчиком, ты же знаешь, я лично завяжу тебе петлю на шее. 
		
		
		
		
		
		
			Я бы вообще девочек повыкашивала, чтобы поменьше соперниц было, но пока Васекс И ОдинСтранник больше напрашиваются на казнь. Сжечь их что ли на костерке? Хе-хе. 
				__________________ 
		
		
		
		
		День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром...  | 
| 
		 
			 
			#210  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			да ты прям таки напрашиваешься, разве что ошейник сам не застегиваешь))) 
		
		
		
		
		
		
		
		Чтобы у тебя упала самооценка и грядущее рабство для тебя показалось самым наилучшим выбором))  | 
| 
		 
			 
			#213  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Госпожа, а не рановато-то ли вы меня отправляете на казнь? Всего лишь за инакомыслие во взглядах? Вы так активно агитируете за то, что я склонен поверить в это. Честно.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)  | 
| 
		 
			 
			#218  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Забавно. Значит, на мои чудесные чёрные крылышки и едва прикрытые формы не реагируют, а чуть слово насчёт казни, вот они тут как тут. 
		
		
		
		
		
		
			Хе-хе. Задело за живое? Наверняка же, вам есть что скрывать. Ну, где он прячется, этот ваш демон? Только не говорите, что под кроватью. Хоть и я не прочь проверить вашу... кровать. *любуется няшной мордашкой на аватарке* Вот тянет меня на плохишей, вот точно же... 
				__________________ 
		
		
		
		
		День - на троне. Ночь - в погоне. Днём - обеты. Ночью - с ветром...  | 
| 
		 
			 
			#219  
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
		
		 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 ![]() Хотя... я подумаю над твоим предложением. Исключительно из нелюбви к постам Энзы, а не потому, что ты сейчас скажешь. 
				__________________ 
		
		
		
		
		Просто заткнись  | 
| Опции темы | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? | Sera | Творчество | 1316 | 06.07.2025 13:32 | 
| Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день | Vetrova | Архив Мафии | 74 | 23.04.2013 22:30 | 
| Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы | Jester | Архив Мафии | 134 | 23.04.2013 13:21 | 
| Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы | Jester | Архив Мафии | 148 | 21.04.2013 21:21 |