![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Мир узнал о них в 1992 году, когда три девочки-подростка, взявшись за руки, прошли к мемориалу Линкольна прямо по воде Рефлектинг Пул. Сверхлюди, мутанты, пришельцы, полубоги - газеты пестрили заголовками на эту тему. Оказалось, что их сотни, тысячи, десятки тысяч по всему миру. Они появились внезапно и встречены были неоднозначно. Но сейчас, 20 лет спустя, они стали частью нашей жизни.
Невероятная физическая сила, хождение по воде и способность летать. В прошлом году Феликс Баумгартнер взмыл в стратосферу и благополучно приземлился без всяких технических средств. Есть ли предел их способностям? Сколько пройдет времени, прежде чем они станут угрозой нашему миру? 2013 год, и демигоды повсюду в нашем мире. livejournal ![]() Leap Center Q: Как Вы развили в себе эти удивительные способности? A: Просто делал что могу и пробовал что-то новое. В конце концов, получилось. Q: Что Вы можете сейчас? A: Ну, я определенно сильнее любого человека. Наверное, грузовик могу поднять одной рукой. Могу летать. Кажется, мне не понадобится скафандр для полета в космос. Феликсу не понадобился. Q: Как думаете, с чем связаны Ваши способности? A: Думаю, демигоды как-то управляют гравитацией. Посмотрите на эти мышцы. Ведь я бы даже гирю поднять не смог мускульной силой. Это объясняет почти все. Хотя я лучше оставлю это британским ученым. Q: Может быть, Вы теперь бессмертны? A: Ну, демигод по-прежнему может умереть, например, от пули. Но я бы не хотел на себе это испытывать. А что касается естественных причин... Я не знаком со статистикой смертности демигодов, так что понятия не имею, если честно. Время покажет. Q: Обладая такой силой, не думали ли Вы как-то изменить мир? A: Мы уже его изменили. Одним фактом своего существования. Так что я не собираюсь надевать трико и сражаться с Лексом Лютором. The Sunday Times _______________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
#22
|
|||
|
|||
Ох уж мне эти мозгосношатели....
П.С. вы б своих персов заявили б, чтобы пустые посты с одними декларациями о намеряниях не плодить. П.П.С. Я один хочу стартовать в РФ, чтобы реализовать свои комплексы относительно жидо-массонской клики посягающей на Родину?=) |
#23
|
|||
|
|||
никаких покемонов!
ничего страшного, но это телепузики |
#26
|
|||
|
|||
Так. Да, первоначально демигоды воздействуют только на гравитационное поле. На более поздних "уровнях" появятся куда более крутые возможности. О телепатии я тоже думал, но пока она за кадром.
Хм. У вас тут нет вставки ника в ответ... Greem Novel, любопытно, подумаю. Шаман, тоже ничего. Всем прочим. Асоциальных личностей можно начинать избегать. Скажем, офисный планктон, веселые студенты и прочие грани общества были бы тоже весьма кстати.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature. Последний раз редактировалось Silver Fox; 23.01.2013 в 15:06. |
#28
|
|||
|
|||
Собственно, вот. Уж твои игры я пропускать не собираюсь.
Скрытый текст - микроквента: |
#32
|
|||
|
|||
Любого. О разумных ограничениях я умолчу. Но непременно отмечу, если таковые будут применимы к квенте.
Куст, ок. Вода, тоже, в общем, норм. Это уже четыре.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature. |
#34
|
|||
|
|||
На самом деле я в смешанных чувствах. С одной стороны, хождение по воде - это уже несколько более высокий уровень владения силой. И дело не в изменении плотности, а в распределении массы. Ну и, соответственно, выведение наркотика из крови идет лесом. Не говоря уже об еще одном психопате. С другой - совершенно очаровательная по стилю квента. metos, как-то видоизмени это дело - и ты в игре.
ЗЫ. Психопата не трогай, он душка.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature. |
#35
|
||||
|
||||
Цитата:
|
#36
|
||||
|
||||
Я про плотность написал из-за того, что при изменении плотности лекарство бы не растворялось в крови. Если хочешь, можно заменить это ускорением тока крови
__________________
— Все люди - братья — Ага, Каины и Авели |
#37
|
|||
|
|||
Ну да. Напомню, там дядька еще и без скафандра был. Это не начальный уровень. Летать и ходить по воде - это дальше по сюжету. Конец лирического отступления.
metos, лучше хитро опусти этот момент. Я разъяснения дам позже. Ах да, Робин. Не в обиду, но чем оказалось плохо мое лого, что для баннера потребовалось так извращаться? ЗЫ Собственно, как раз да.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature. Последний раз редактировалось Aeon Evil; 23.01.2013 в 14:23. |
#38
|
||||
|
||||
Фон бы прозрачный сделать и очень ок :3
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz |
#39
|
|||
|
|||
Три маленьких объявления.
1. Игра может начаться завтра. А то я совсем заскучал. 2. Наверно, она завтра не начнется. Потому что мне придется уточнять кое-какие детали квент, о которых я не подумал. 3. Кто на каком скине форума сидит? Я вдруг вспомнил, что есть еще коричневый мирфовский, что сильно меняет визуальное оформление.
__________________
Kasin Medical. Transcend the human nature. |
Опции темы | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[игра] quia possumus | Aeon Evil | ФРПГ: Форумные Ролевые игры | 58 | 01.06.2013 10:14 |