![]() |
#1
|
||||
|
||||
Погружение в Иноземье (20.01.2012)
Тема для комментариев к новости "Погружение в Иноземье" от (20.01.2012). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
#2
|
||||
|
||||
Уильямс начинает иметь потрясающую популярность у киноделов. Месяца не прошло, как начали снимать \"Хвосттрубой\", и вот пожалуйста.
И всё же: почему даже речи не заходит о \"Memory, Sorrow & Thorn\"? Ведь \"Игра престолов\" триумфально марширует по телеэкранам. Или как раз этого и боятся - сходства и конкуренции? |
#3
|
||||
|
||||
Лично мне "Орден Манускрипта" (кажись, эту серию у нас так обзывали) ничем особенным не показался. Иноземье получше будет. Но, имхо, там хороша лишь первая книга. Дальше действо полносстью переместилось в виртуал и стало со временем напоминать какой-то балаган, а Фредерик Жонглер из колоритного злодея стал каким-то дебилом.
P. S. А еще у Слепого Повыдаря есть забойная песня по этому циклу. "Ты пешка в игре, ты раб..."
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO) Последний раз редактировалось Angvat; 21.01.2012 в 17:42. |
#4
|
||||
|
||||
Это больше на истерию похоже, чем на популярность. Студии скупают прав больше, чем выпускают фильмов на экраны, вот и решили захапать что-то подходящее, на случай нужды. Вероятность появления этих фильмов довольно сомнительная. Да и этот "Хвосттрубой" все же снимать еще не начинали и неизвестно когда начнут. Там за производство взялись студии не выпустившие ни одного фильма и способные сойти с дистанции при возможных трудностях.
__________________
Йоу, я сиреневенький ![]() |