![]() |
#1
|
||||
|
||||
А Мур против! (25.09.2008)
Тема для комментариев к новости "А Мур против!" от (25.09.2008). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
#3
|
||||
|
||||
И кушать хочется и себя любимого жалко)) Трудно быть преуспевающим автором... Ну буквально все хотят загубить шедевр, то ли шедевров так много, то ли что?
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage) |
#4
|
||||
|
||||
Бесплатная реклама фильма никому (кроме зрителей) не вредит, а уж самому фильму точно...Можно вспомнить скандалы с "Кодом да Винчи". Итог слабенький1 фильм взял хорошую кассу. Снайдер показал, что умеет снимать фильмы и + такая реклама сейчас. Так что ждем фильм с нетерпением.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
|
#5
|
||||
|
||||
Мур чертыхался, плевался, но продолжал продавать права на экранизацию(классичеческое "мыши и кактус"). Вот Уве молодец - сам игру делает, сам по ней фильм снимает. Не получется шедевра (дааа, сказал...) - претензии только к себе любимому :)))
__________________
Жизнь - забавная штука |
#7
|
||||
|
||||
Ыыыыы! Хуже просто лицемерия, только лицемерие громкое и публичное.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции? - Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa. Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо. Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
|
#9
|
||||
|
||||
Некоторые так предусморительны, что попу начинают прикрывать очеееень заранее. Является ли это показателем ума или трусости, каждый волен определиться самостоятельно.
Согласна с <Ghost>, плевать на Мура, ролик фееричен, особенно музыка впечатлила и финальный слова об отказе. Никогда не ставила в один ряд первоисточник и визульное воплощение на экране. Пусть Мур будет доволен, что его фантазия получила развитие.
__________________
|