|  | 
 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				
				Террор во времени (22.07.2010)
			 
			
			Тема для комментариев к новости "Террор во времени" от (22.07.2010). Автор: Борис Невский. При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Где-то мы это уже видели, и злодея из будущего, и крутого, но опального героя...Кста, вот интересно, почему если крутой, то непременно "бывший", проштрафившийся или недавно уволенный за аморальное поведение?))))
		 | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Сюжетная завязка, прямо скажем, не нова, однако сама концепция противостояния спецагента и преступника сквозь время по-прежнему интересна, так что смотреть буду однозначно. Лишь бы сценарий не подкачал. Да и постановка тоже. Это чтобы другие проштрафившиеся, но добрые и милые парни, посмотрев этот фильм, смогли почувствовать себя лучше и увереннее, найдя аналогии между героем и собой) 
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер Последний раз редактировалось Spy Fox; 23.07.2010 в 13:31. |