|  | 
 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
				
				Большое космическое путешествие (29.07.2009)
			 
			
			Тема для комментариев к новости "Большое космическое путешествие" от (29.07.2009). Автор: Борис Невский. При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			А Азимов со спецэффектами книжки писал? Ну, судя по всему будет так: смысл выкинут, ибо Эммерих не знает, как такие непонятные слова экранизируются, Родат напихает туда американского Ура-Патриотизма, и не просто Ура-Патриотизма, а качественного Ура-Патриотизма, поэтому на выходе получится эффектный и качественный американско-патриотический блокбастер по Айзеку Азимову. Думаю, это стоит видеть!
		 Последний раз редактировалось Лекс; 30.07.2009 в 02:46. | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Никак не могу решить, что делать - смеяться или слезы лить. Хоть и хочется верить в лучшее, но получается с трудом. Замах сделали огромный - не подскользнулись бы. На Азимове и не такие спотыкались.
		 
				__________________ =============================== ВысокО-высОко только неба синь.  Как туда взобраться, неба не спросив? Я взмахну руками и летит душа ВысокО-высОко Не-спе-ша... | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
| 
			
			Первоисточник не читал (а надо бы). К сожалению, ничего по-настоящему путного у Эммериха в последнее время не выходит, так что опасения небезосновательны.
		 
				__________________ Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже. Эд Эсбер |