![]() |
#1
|
||||
|
||||
Спасти Стоунхендж! (14.11.2007)
Тема для комментариев к новости "Спасти Стоунхендж!" от (14.11.2007). Автор: Борис Невский.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
#2
|
||||
|
||||
Мда, а тамплиеры явно уже не катят. Но конспирологические байки все еще будоражат сознание зрителей.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции? - Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa. Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо. Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
|
#4
|
||||
|
||||
Ооооооооо, до этого еще дожить надо((((((((((( Что ж они так долго снимать будут? Или они думают, что со сценаристами еще лет пять воевать придется?))))))))))
__________________
Раз уж начал – побеждай! Э.Хемингуэй
|
#5
|
||||
|
||||
До этого времени об Стоунхедже забудут, да и о фильме забудут. Такая информация не особо -то и интересная, так как фильм нужно очень долго ждать. Я думаю, что так далеко в будущее не нужно заглядывать, особенно в вопросах о кино.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
|