Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 06.07.2013, 14:47
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
От пользователя ULA^

Я таки искренне надеюсь, что это последний раз, когда модератор-игрок переходил дорогу модератору-ведущему. И чисто ради информации, в ситуации с Васексом я бы на месте ведущего выставила последнего на мороз.
Пример от Яна-ведущего-модератора:http://forum.igromania.ru/showpost.p...7&postcount=63
Скрытый текст - Текст:


Что произошло ночью, в конфе мафии. После выдачи нарушения игроку за логи, прозвучал намёк на угрозу нарушения, ещё одного правила, уже более серьёзный, т.к. после этого могла пойти целая серия нарушений. Ответом было поздравление с поражением команды мафии, и почти одновременный с этим выход из конфы нарушителя(причём судя по времени, выход был спланирован ещё до фразы про проигрыш). Далее последовал небольшой шитшторм, где ведущему на пальцах объяснили, что так делать нельзя, а виновный до этого успел вылить небольшой ушат грязи в сторону ведущего. В ходе объяснения ведущему указывали на итак известный факт, что подобное испортит игру. В дальнейшем были попытки указать на некомпетентность и вообще то, что картинки не читают, даже если это правила.
В завершение все пытались помирится с ведущим, клятвенно заверяя, что нарушения не будет и всё это блеф и т.д. и т.п. Но ведущий своевольный упырь и не согласен с тем, что на подобное стоит закрывать глаза. Поэтому по результатам дня из игры удалена вся мафия, в игре осталось 9 человек, желающие продолжают играть.
Всем пострадавшим ночью из-за произошедшего, но не принимавших участия в самом спектакле, мои извинения.
мафия выбыла из игры в конце ночи.

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием