Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.12.2010, 15:13
Аватар для Mulkjax
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 81
Репутация: 50 [+/-]
"Семь тысяч, ровно семь тысяч монет. На шестерых, хотя наверняка это маленькое создание долго не поротянет... Довольно весомая сумма..." подумал гном. Покасился на дроу,пробубнил что то на гномьем."вот этого точно нужно опосаться, не люблю я всяких ушастых... Да и как то странно он выглядит." Обратил свой взгляд на эльфийку "Такая юная и такая прекрасная... сколько ей-14? 15? И она собирается сражаться... А вот люди это хорошо, проблем не доставляют, работу свою делают, платят неплохо... Как я буду работать с теми, кого я в первый раз вижу? Меня учили мастера, мой род извесней всей эльфийской королевской династии, где всё это? Где звонкого рога пение, сверкание солнца в латах... Допился-стал наёмником"*лицо дворфа изменилось, до этого он стоял с недовольной миной, с некой частицей отвращения к окружающим, а теперь глубоко задумчивое* Деньги были нужны Джаксу как никогда, ему ничего не оставалось как браться за любую работу, а действительно хорошо он умел делать только одно-сражаться. Напоследок оглядел всех, собрался с силами и мыслями и сказал , уверенным добродушным тоном:
-Ну здравствуйте господа... Я так понимаю нам придётся вместе работать? Вот чесное слово , товарищ начальник, не пойму зачем вам эта книжка? Вон у вас на полочке много книжек, зачем ещё?
Джакс явно не доверял эльфам... Но почему-то, глядя в лицо нанимателя он чувствовал что за эту работу стоит взяться. Тем более после долгого "отпуска" ему необходимо было чем-то заняться. Не дрова же колоть для тавернщика в самом то деле...
__________________
надпись в лифте "я найду тебя сука". вот что значит-человек в активном поиске

Последний раз редактировалось Mulkjax; 27.12.2010 в 15:27.