Показать сообщение отдельно
  #1962  
Старый 01.08.2019, 10:10
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
В преамбулу немного
Один юзер меня тут спросил: а не собираешься ли в конкурсы? А я ответил: не, не в этом году точно; быть может в следующем можно будет муткануть чего в разделе фрпг. А потом подумал: а чего тянуть-то? Так недолго и дождаться, что эта форумная ветка вовсе почернеет и отвалится. Ну, и к чему я все это: во всем последующем прошу винить не меня, а этого вот юзера ;)

Далее
Насчет формата мы прошлый раз много чего наговорили, и помню я, что были предложения тему подрастянуть. Т. е. не только квента, а еще и день из жизни героя затем. Откуда у меня такая вот идея возникла за формат (вернее сказать, честно спионерил с «Водоворота миров», в свое время меня сильно зацепившего, и вот на тебе, мастер, хоть виртуальный пендель, что мы тогда не доиграли):

1) Конквент (через первый пул заготовок);

2) Кон сеттингов (через второй пул заготовок).
И выглядело б оно примерно так: герои из квент попадают каждый в тот или иной сеттинг через рандом. И там проводят один день. В результате и перса можно было б показать, и сеттинг выпавший через него обыграть.
Но!
Даже и в этом кратком описании схема видится громоздкой. Потому не, этим путем мы все же, наверно, не пойдем. Хотя вопрос дискуссионный, я думаю.

Продолжаю мысль
Другими словами, если мероприятия эти и будут продолжаться, то как-то надо залить их в один флакон. Т. е. если конквент, то обязательно через заданный сеттинг. А если сеттинги, то обязательно с привязкой к ним момента квент. Но чтобы при этом не было перегрузки. И когда получится, и заработает, вот этот вариант и прописать, как стандарт ;)

Если есть мысли по поводу, то вбрасывайте, плз. Пока же предлагаю лошадей не гнать и замутить конквент. Строго в одном сеттинге. Каком? А вот давно у нас не было той красоты, что когда-то гремела – Ужастиков. Назвать кон можно «Хоррореография», и я даже слоган придумал: «Танцуем среди кишок и крови!» гы

Ареопаг стандартно: двое мужей и двое дам. Коли кто хочет записаться уже сейчас, то буду премного рад.

Еще
В принципе, если ареопаг, то не вижу причин самому не поучаствовать. Тряхнуть стариной, все такое.
Скрытый текст - Кхм...:

Ну, и Грину надо задницу надрать, а то совсем расслабился парень)

Призовой фонд
Тут я мимо в этот раз – че-та совсем финансы кончились. Так что если кто-то что-то, то партия вас не забудет

Сроки
Если сентябрь всех устраивает, то почему бы нет? Ибо пока оно все на уровне альфы и неделька-другая у меня на сборы точно уйдет.

И, конечно, самое главное
А есть ли еще вообще к подобным темам интерес? Ставьте лайки, если е. И комменты пишите тоже. Ну, и вообще *скромный*
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием