Показать сообщение отдельно
  #3417  
Старый 20.01.2020, 11:23
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Кажется, с годами я становлюсь сентиментальнее. Одно из многих доказательств этого то, что я с огромным удовольствием посмотрел Araburu Kisetsu no Otome-domo yo./O Maidens in Your Savage Season./ Сезон беспокойных дев. Ну, кто бы мог подумать, что аниме, где есть пять разных женских персонажей,может быть интересным, с учетом того, что это не гаремник?

Не знаю на сколько правдива ситуация со школьными кружками в японских школах, но это составляющая аниме сериалов для меня всегда была интересной. Что не удивительно, если учесть, как с этим обстояло дело в школе, где я учился. А тут же еще события крутятся вокруг Литературного клуба. Да еще с такими колоритными и интересными персонажами. Женскими. На главных ролях. И за этим не скучно было наблюдать. Что-то очень близкое к парадоксу.


Само-собой в аниме порой происходит такое, что ты будишь своим адским гоготом соседей посреди ночи. Или избиваешь себя фейспалмами до беспамятства. Но это же японские(пока что еще не запрещенные)мультики, тут такое случается.

Не вызывающий желание промотать вперед опенинг. Приятная рисовка.
Интересный сюжет. Горьковато-приятное послевкусие в виде собственных школьных воспоминаний так же прилагается. Имею наглость рекомендовать.
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием