Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.03.2016, 23:20
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Не могу сказать что второй сезон лучше чем первого. Пока мною просмотрены девять серий и только 8-9 появилась некая интрига и движуха.
Касл в исполнение Джона Бернтала ну как-то вообще не блещет. Он старается, но выходит у него Шейн, который наконец мочит живых, при чем его лицо не выражает никаких эмоций. Именно в девятой серии я увидела Карателя в деле и обещанную драку в стиле первого сезона (в ограниченном пространстве).
Дико бесит Электра. Она красива, но избалована. Не думала что она такая. Вот прям никак не верится.
Когда она рядом, у Мэтта рушится его жизнь.
Чую что без Карателя и Электры концовки не будет.

А вообще все супер. Я бы закрыла Стрелу и Флеша и смотрела только сериала от Netflix.
Теперь бы лето пережить и в сентябре поглядеть Люка Кейджа.

Когда появился Фиск, а это 8-9-10 серии, то пахнуло первой частью и большим успехом.
Наверное дело в том что во второй части нет серьезного злодея. Есть Рука, но все эти прыжки, дико мне напоминают Лигу убийц, а я сыта таким от Стрелы. Но таки они есть и это надо пережить. Немного побаловался Стик и некий бандит который стравил банды и из-за этого пострадала семья Касла. Вот и все. И все они мелочь по сравнению с Фиском, который в ограниченном пространстве дает жару.
Второй сезон закончился и чем-то он напомнил фильм с Афлеком.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 22.03.2016 в 11:01.
Ответить с цитированием