Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 19.05.2013, 09:23
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Как реагировать на весь этот переполох, все еще не до конца пришедшая в себя Ксанка пока не определилась. Какая адская суета! Все куда бегут, кричат, то и дело что-то грохочет и взрывается. Сколько раненых... Зато та женщина - ах да, Алиса Романовна! - жива, цела и невредима. Что ж, прекрасно. 
Убедившись, что с Яшкой все нормально и свое дело он знает, девушка повернулась к незнакомцу. Вернее, к человеку, сразу показавшемуся ей смутно знакомым. Хотя почему смутно? Ясность сознания и память возвращались к ней стремительно, а ни то, ни другое никогда не подводили ее. 
Ксанка с трудом удержалась от радостного крика "Буба!", но таки удержалась, памятуя, что рискует после такого неразумного расхода сил просто свалиться на землю.

Цитата:
Сообщение от Касторский собственной персоной Посмотреть сообщение
-Яков, вы конечно весь в кожанке и авторитетный человек в ЧК, но и я тоже работаю в той конторе. И не бухгалтером, поверьте. Что у вас за цели и сможем ли мы сделать что-то общее? Иначе мне пора, у меня, сами понимаете, не увеселительная прогулка...
- Мы чертовски рады вас видеть! - сказала Ксанка, не скрывая радости. - И спасибо за ваши экстренные меры, предпринятые для моего... хм... выздоровления. А ваше содействие будет очень кстати. В курс дела мы вас введем. Сразу, как только поведаете нам о своем чудесном спасении.

Сказав это, Ксанка подмигнула Якову, передавая слово ему. Но тут как раз подоспел пограничник и стал выражать ровно те же эмоции и мысли, что ранее она сама.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 19.05.2013 в 11:34.