Показать сообщение отдельно
  #2461  
Старый 25.11.2022, 16:25
Аватар для Текстоплёт
Местный
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 221
Репутация: 97 [+/-]
Сейчас стал с интересом пересматривать "Семейку Аддамс" 1964.
Сначала на ютубе попались пара видео с историей создания старого сериала.
Скрытый текст - Например, этот:

Watch on YouTube




Это меня как-то вдохновило и захотелось освежить впечатления и воспоминания: первый раз я их смотрел ещё по ТВ, но было это в детстве. Очень смутно помню, скорее всего даже шутки не вполне понимал тогда. Мне из тех лет "Напряги извилины" гораздо ярче запомнились (тем более, они цветные были :-)))).

Удивился, что сериал всего два года шел — до 1966. Ожидал, что будет лет пять как и любимые "Напряги извилины". Зато можно быстрее закончить марафон по сериалу.

В наши дни этот ретро-сериал выглядит очень мило и мягко. Юмор только можно отметить эксцентричным, но такого явного макабрического настроения как в фильме Зонненфельда ещё нет. Впрочем, для 1960-х годов и этого было достаточно, чтобы публику шокировать и впечатлить )[/YOUTUBE][/SPOILER]

Это меня как-то вдохновило и захотелось освежить впечатления и воспоминания: первый раз я их смотрел ещё по ТВ, но было это в детстве. Очень смутно помню, скорее всего даже шутки не вполне понимал тогда. Мне из тех лет "Напряги извилины" гораздо ярче запомнились (тем более, они цветные были :-)))).

Удивился, что сериал всего два года шел — до 1966. Ожидал, что будет лет пять как и любимые "Напряги извилины". Зато можно быстрее закончить марафон по сериалу.

В наши дни этот ретро-сериал выглядит очень мило и мягко. Юмор только можно отметить эксцентричным, но такого явного макабрического настроения как в фильме Зонненфельда ещё нет. Впрочем, для 1960-х годов и этого было достаточно, чтобы публику шокировать и впечатлить )
__________________
«In hoc signo vinces»
Would you believe...? (c) Get Smart
Ответить с цитированием