Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 04.08.2012, 10:50
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
- Я прошу прощения за резкость моего друга, Хаген, - сказала она старичку. - Я - Энн, а это Хани и Чен.
Хаген снова приподнял шапочку. "Вот так бы сразу", проворчал он под нос, сердито покосившись на Чена.
Приволакивая ногу, он подошел к Хани и взял яблоко, поблагодарив неуклюжим поклоном. Старичок вгрызся в несчастный фрукт так, что брызги полетели.
Цитата:
Сообщение от Hani4 Посмотреть сообщение
Ты на нас не обижайся, если что не так делаем, мы тут первый день, ничего толком не поняли. Не стесняйся, объясняй, показывай. Договорились? Ладно? Мы правда хотим помочь тебе и Бенке. Он же был рядом, но вдруг перестал. Значит, надо постараться узнать, почему так случилось. Ты помнишь, как все произошло? Может ему что-то было нужно? Расскажи нам. Это правда очень важно.
- Не знаю, почему перестал. Я все сделал, не забыл ни одну его игрушку, даже машинку менять у Вилле не стал, а он лакрицу за нее предлагал. Все, как он просил, каждый день смотрел картинки на большой странице, ждал... Какие-то другие приходят все время, уже не пройти из-за них. Я очень сильно хотел, чтобы он пришел, звал его, а он не пришел. - Хаген вдруг потупился и, ковыряя большим пальцем землю, пробубнил. - А что один рисунок его испортился, так я же не специально! Споткнулся, а сам котелок нес, вот... Он же ведь не мог на это обидеться? - Старичок снова захлюпал носом. - А дедушка говорил, чтобы я выбросил все из головы. Что ничего не получится, потому что я никчемушник. И всегда буду никчемушнико-о-ом!
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием