Показать сообщение отдельно
  #3232  
Старый 24.03.2019, 07:11
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Если вы как и я прошли все три части Dark souls и Bloodborne то можете засунуть весь свой опыт куда по-дальше, он вам не поможет. Sekiro это НЕ dark souls, в ней нет разных вариантов сборок, умений, оружия и в принципе способов прохождения. Способ сражаться один — тайминги. Жесткие, ничего не прощающие, истинно японские тайминги. Даже обидно что у меня не особо получается играть моими клешнями. Игра невероятно красивая и атмосферная. Так хочется пройти дальше, увидеть новые локации, новых врагов, новых боссов но я просто никак не могу пройти очередного босса. Атаки которые нельзя блокировать, атаки которые нельзя парировать, можно только уворачиваться, атаки которые нельзя заблокировать, парировать и от которых не уклониться, можно только прыгать. И вы обязаны за доли секунды определять как именно вас атакуют и что именно вы должны сделать чтобы не огрести. После пары десятков смертей по-тихоньку начинаешь привыкать и принимать всю ту же парадигму — это НЕ Dark souls. И в итоге уже активнее рубишь врагов, меньше стоишь в блоке(который все равно пробьют) и понимаешь всю суть всю прелесть игры.

Так о чем это я https://youtu.be/M-8t7__oM9c
Ответить с цитированием