Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 08.09.2017, 23:00
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Flüggåәnkб€čhiœßølįên, че ты ноешь про групповуху, ты даже книгу не читал)
Я вот хз. Меня фильмы не пугали с детства. В старшем школьном еще было жутковато во время "Кладбища домашних животных", и с тех пор все. Мон амур сказала, что не так уж страшно, напряженные моменты есть, не более. И мне неловко даже как-то (ДАЛЬШЕ БУДУТ СПОЙЛЕРЫ), мне за лет десять впервые было так жутко. Когда Джорджи руку отхватили - я знал, что произойдет, и создатели явно хотели шокировать. Со мной получилось. Потом, когда обгорелые руки полезли из щелей. Когда Бен удирал по лабиринту стеллажей, чувствовал, что сам паникую и сердце колотилось. Ну и когда этот гребаный клоун выпрыгнул из проекции... Наверное, эта штука действует только на большом экране... Я, блин, в кресло вжался. Может от того, что книга так любима, проникся сразу, не знаю. Не думал, что когда-нибудь такое испытаю от ужастика. От восприятия сюжета, героев и атмосферы, наверное, зависит.

В остальном, конечно, по стандарту все. Волосы из раковины, куклы, кровища, прокаженный, прочие бу-моменты - там уже как простой хоррор ощущался. Но вот те моменты...

Последний раз редактировалось Cassidy; 08.09.2017 в 23:04.
Ответить с цитированием