Тема: [игра] Техно-Элементали
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.08.2010, 17:55
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Не знаю, - Джейн улыбнулась и посмотрела на шарик, - просто я с ним мысленно говорю, только очень быстро. Быстрее, чем с тобой.
Она видела, что мальчишка уже не такой колючий, как минуту назад, и тоже почувствовала себя свободнее. Она набрала в грудь побольше воздуха и заговорила быстро, словно боялась, что он перебьет ее:
- Меня зовут Джейн. Может быть, вместе поиграем? Или можно сходить в гимнастический зал или в бассейн. Если, конечно, ты не будешь против.
Девчонка смешалась и последние слова уже пролепетала почти неслышно.
-Хм, понятно,- он провел рукой по волосам.- Я тоже могу мысленно общаться, только не с шариком.
Девчонка сказала, что-то скороговоркой. Генри лишь разобрал слово"Джейн" и "хочешь в бассейн или гимнастический зал".
-Приятно познакомится. Меня зовут Генри. Да, можно было бы сходить в тренажерку. Ну так что, идем?-
Обычно ему становилось немного неловко, когда он говорил с девчонками. Генри не стеснялся их, но все-таки чувствовал себя неуютно, не в своей тарелке. Но сейчас, на удивление, ощущал себя свободно.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)

Последний раз редактировалось Grey Fox; 06.08.2010 в 18:05.