Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 22.01.2020, 04:12
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 4

Странная девочка


Скрытый текст - :



Следующая неделя , наполненная неизбежными хлопотами в новой школе , пролетела как один миг , и рассказывать мне было бы особо нечего , если бы не Асука Румянцева
Пожалуй , в классе только и болтали об этой девушке - кошке , и было из за чего


Прежде всего обеденный перерыв ... Асука доставала пластиковый контейнер , в котором лежала сырая рыба , с ломтиками лимона и оливками , а ещё имбирным соусом
Наверняка это вкусно ... в умеренных дозах , но моя соученица исключительно подобной едой и питалась ... Тут же у любого расстройство желудка будет , а ей хоть бы что ...


Одна из девушек , желая как то завязать отношения , попыталась было угостить Асуку гречневой кашей с грибами , но та даже кусочек из вежливости не проглотила
- Это корм для свиней ! - заявила ушастая
Понятно , что никаких подруг она не завела , и похоже ей это было совсем не нужно


Однажды урок математики был прерван отчаянными воплями , доносившимися из коридора : Асука и наша староста Анастасия Козак ( та самая брюнетка с длинными косами ) яростно избивали друг дружку . Причем Настя остервенело пыталась откусить кошачьи уши соперницы ...
- Не вздумай даже смотреть на фрау Алису !!! - яростно орала девица
Наша классная тут же разняла школьниц с помощью тумаков и самой похабной брани , и потащила в учительскую ...
Мы конечно же бросились подслушивать под дверями и услышали немало интересного :


- Асука , дорогуша , пойми , ты не в моем вкусе - заявила фрау фон Шварцкоф
- Видишь ли , мне нравятся милые девушки , такие как фроляйн Анас ...
Тут же послышались звуки ударов и яростные вопли
- А я что не милая !? - возмущалась Асука
- Ты симпатичная . Это ничуть не хуже . Вскоре ты это поймешь , котёночек
- Фрау Алиса ! Возьмите меня , прямо здесь ! - страстно воскликнула староста
Через секунду Асука , щеголяя свежими синяками , выскочила из учительской и отогнала нас от дверей
Интересно , мама знала что в этой гимназии столько извращенок среди персонала и учениц ? В той конторе где она работает , можно же навести самые подробные справки ...


Во время сдачи сочинений по немецкому языку Асука тоже сумела отличится .
Выйдя к доске с листком , наспех покрытым каракулями , она принялась декламировать , с весьма терпимым акцентом и почти без грамматических ошибок


- Почему я ненавижу хомо сапиенс ! - бодро начала кошкодевушка
- Людишки тупые и постоянно убивают друг друга ради власти. Причем власть им нужна не для каких то полезных целей , а просто наслаждатся ей , как алкоголик водкой . Лысые обезьяны превратили свой мир в жуткое и мерзкое место , вырубив леса , засорив пластиком океаны , закатав в асфальт луга и распахав степи для выращивания мерзкой еды , на которую не каждая свинья позарится ...
Тут я не удержалась
- А разве кошки друг друга не убивают ?
- Только когда нарушена их охотничья территория - ответила Асука
Ушастая одарила меня пристальным взглядом
Алиса фон Шварцкоф мило улыбнулась , похвалив хорошее владение иностранным языком ...


Асука ... у неё с головой всё в порядке ? Может она рехнулась совсем из за этих ушей и человеком себя не считает ... Мне приходилось видать немало таких вот "странных девочек" , но под внешним страшным макияжем всегда чувствовалось истинное : "кто нибудь , обратите на меня внимание , ну пожалуста !"
А вот Асука ... не знаю каким образом , но я очётливо понимала что она вовсе не притворяется ...
Интересно , где она живёт и кто её родители ?
И почему мысли об этой девчонке с кошачьими ушками мне не дают покоя ?




Ответить с цитированием