Показать сообщение отдельно
  #32505  
Старый 28.01.2015, 09:57
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Репутация: 122 [+/-]
Я вам скажу как человек посторонний, что от вашей "благожелательности" автора может покоробить куда сильнее, чем от прямых оскорблений и ругани. Причем в чем там конструктив? В том, чтобы сказать "мне вот рассказ не понравился, я бы написал по-другому"?

Конструктив это когда нашли опечатку, ошибку в знаках препинания (самое важное) или нашли ошибку фактическую, нарушающую базовые законы физики и здравого смысла. Вот когда Лотошу указали что будет, если стрелять в невесомости - это конструктив. То, что он потом начал нести чушь про "мои герои суперспецназовцы и могут стрелять в невесомости" вместо того, чтобы выдать им лазерное оружие или стабилизаторы какие-то - вот это говорит, что автор конструктив не принимает. Но я таких дельных комментариев (к своим рассказам) помню от силы 5-6 за все креативы. В основном все на уровне "этот подсвечник не подходит к стенам" и "что же автор хотел сказать желтыми занавесками"?

Кстати Эйран это Дамфир, или просто аватарки похожи? Если Дамфир, то какой-то он злобный стал.

Цитата:
Финалку не жду, думаю, что повторится история с 13-ой частью. Очень красивая картинка, но со слабой историей и унылой боёвкой. Уже заявлена однокнопочная боевая система, автоматическая смена оружия...
Во-первых визуальный ряд в 13-ой никогда не был красивым. Высокотхенологичным, но не красивым. Красные труселя Лайтнинг и т.д.
Во-вторых боевка в 15-ой будет из серии Kingdom Hearts и Монстер Хантер. Все, кто кричит про "верните пошаговый бой" - я надеюсь в аду вечно будут в рандомы из ФФ1-8 играть. Бесконечно. До упора. И с загрузками.

Цитата:
Персона 5
Для гринда есть Дисгайа. Там юмор и смешные персонажи.

Цитата:
Ксеноблейда.
Ксеносага для бедных.

Последний раз редактировалось Лeo; 28.01.2015 в 10:00.