Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 30.06.2013, 14:28
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Чекист, не я перешёл на личности, и контекст ты прочитал неверно. Я сказал, что в тексте есть проблема, и если автор её допустил, то по факту это минус к нему как к автору, или он не прикладывал к написанию текста руки. Вот ты написал хреновый текст, так что в этом твоей вины нет? Он сам таким получился, а ты не при делах? Я пояснил позицию. и там нет ни слова о том, что ты тут написал.
Я понял, сегодня открыто соревнование, кто круче потроллит Рейстлина. Молодцы. Читайте всё сразу, а не выдёргивайте фразы без контекста!
Знаешь, я могу определить только один объективный метод оценки хреновости текста: орфографические и пунктуационные ошибки. Таковые в тексте присутствуют? Если да, то ты прав. Если же все дело в стиле, сюжете, и еще чем-то другом, то мы судить-то об этом можем, но однозначно называть подобные вещи ошибочными - нет. Не хватает ни у тебя, ни у меня квалификации. :) А Свинкс тебе уже говорила, если тебе не понравился расск, то это не значит, что автор допустил ошибку. Ведь текст же не может понравится всем, так ведь?
хотя, конечно, бывают и тексты гипер-стремные и авторы *удаки последние
Цитата:
Ну слава Богу, хоть Уши пришли :) А я по вам соскучилась :)
Мэм, не имею такой чести быть с вами знакомым. Врете, наверное, что скучали, но все равно приятно.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием