Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 16.03.2020, 16:11
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Если уж сам Эрик Круа-сан - человек-легенда, один из отцов-основателей Креатива - возник вдруг здесь из Тьмы Былого...
...то всего на один раз и Его Хомячество (лично) может нарушить свое обещание никогда здесь не появляться. Поскольку он ДОЛЖЕН сказать несколько слов, и перепоручить это никому нельзя.
Сегодня вывесил наконец-то шорт-лист "Аэлиты/016":
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/
Но это все - фигня...
А вот поскольку - это последний сборник в нынешнем формате, и, думаю, последний, который делаю вообще... то мне нужно, прилюдно вообще и прикреативно в частности, сказать самые добрые слова своим старым друзьям по Креативу, которые много лет помогали мне делать этот сборник. И фиг бы знает, что я бы делал без вашей помощи. Ну и без нашей многолетней дружбы... Да, в это трудно поверить, и вообще - столько люди не живут, - но с кем-то из вас я знаком еще с "досоточных" времен, кто-то еще может это представить?
Поэтому моя прощальная благодарность вам, как многолетним преноминаторам сборника... но ведь жизнь на этом не заканчивается?! И очень надеюсь, мы с вами еще не раз встретимся, и еще какую-нибудь авантюрку замутим...
Ну ладно, а теперь - поименно...
Дмитрий Рой - пятикратный, если не ошибаюсь, Лучший критик Креатива. Мой приятель еще с тех самых, "досоточных" времен. Твои оценки всегда были для меня - "краеугольными".
Кошка9 - опять же не соврать, трехкратный Лучший критик Креатива. Ну хоть с тобой мы можем часто встречаться. Так, поздравляю себя соврамши... :-(( Вносится поправка: Кошка9 - пятикратный Лучший критик Креатива :-))
Гарри Бук - самый добрый из всех авторов, как бы он и ни старался это скрыть...
Леди N. - легендарный мирфовский "Эталон Стиля". И прекрасный автор, пишущий в своем неповторимом стиле... (помнишь, какое я дал ему определение? "Элегантная жесть" )
Георгий Михалевский - автор, которым просто восхищаюсь. И моя личная благодарность за то, что ты высочайше соблаговолил один раз спуститься с заснеженных сияющих вершин ради беседы с простым смертным...
Игорь Бадаев - еще один приятель по старому, доброму, "ламповому" Креативу. Извини, даже забыл твой ник...(( Нассау - не угадал?
Главный Герой - Виталий, мне кажется, в наших рассказах часто были какие-то созвучные нотки. Только ты играл тоньше, а я пер напролом... Как назывался твой рассказ - "Мы обязательно встретимся"? Ну и как классно, что мы смогли пересечься в реале, да еще и с Кошкой9 за компанию.

З.Ы. Если кого-то не упомянул - мои нижайшие извинения. Просто здесь - очень старые креативщики, которые много лет были частью моей главной жизни... :-))
__________________
"И все давным-давно просрочено..." (с) В. Набоков "Первая любовь"

Последний раз редактировалось Город Чудес; 16.03.2020 в 16:36.
Ответить с цитированием