Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 01.03.2015, 20:16
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Литагенты тоже жгут.
Скрытый текст - Наверно, все же сюда =):


Добрый день. Я литагент Эдуард. Начал заниматься этим недавно, но уже успешно издал троих авторов. Их продажи не самые лучшие и тиражи не такие большие, но я их издал и это результат.
Мне понравился ваш роман "Солнценосец". Я не полностью его прочитал, но мне очень понравился его язык. Я считаю, что должен попробовать вас издать.
Что я предлагаю? Я предлагаю издать вашу книгу, тем самым проспонсировав ее. Я работаю с небольшими издательствами и поэтому имею дело с малыми тиражами (600 экземпляров для начала). Я готов вложить в вашу книгу до 30 000 рублей.
Смотрите, я вкладываю 30 000 рублей, тем самым получая 100% долю в прибыли. Другими словами, вы, как автор, имеете с этого только 1-3 экземпляра, которые я отправлю вам по почте.
Также мы можем поступить другим образом. Я могу оплатить 25 000, а вы 5 000 рублей, тем самым поделив долю. Таким образом, с реализации 600 книг, вы получите прибыль в размере 25 000 рублей.
Можем рассмотреть другие способы сотрудничества. Мне не важно - я буду бороться за вашу книгу. Она превосходна.
Книги я реализовываю в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.
Жду вашего решения.


__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием