Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 08.12.2014, 06:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Фэнтэзи-прода обновилась, так что мы снова в работе! :D

Цитата:
Давно уже в Заграничном Королевстве, а особенно в славной столице Вольфграде, не случалось ничего подобного.
Жители Заграничного Королевства гордились тем, что все ходили в импортных шмотках. Хотя сами же их и шили. (С)
Цитата:
У него были очень странные глаза - серые, но вокруг каждого зрачка, будто золотая мантия, присущая зверю. Когда холодало, он сам, инстинктивно, покрывался волосяным покровом
0_о


Цитата:
Клубы дыма вновь прочертили свой узор, лишая зрения близсидящих и беспокоя носы остальных присутствующих.
Жуть какая... Очень едкий дым был, наверное...
Цитата:
За долгие годы скитаний Гордон, а это был именно он, сменил множество профессий и увлечений, без которых человек(в то время) не считался за «человека»
– это были такие увлечения, что кавычки вполне заслужены. (С)

Цитата:
Гордон знал, что такое меч, и он с силой вцепился в клинок зубами, намереваясь лишить его действия.
Очевидно, всё-таки не знал.
Цитата:
Вместо молоденького паренька, вверх взвился черный дикий зверь, кроя и кромсая всех на своем пути.
Он полжизни обучался в шаолиньском монастыре кройки и шитья!

Цитата:
Подчиняясь волчьему инстинкту, Гордон кинулся к ногам колосса, намереваясь перегрызть сухожилия и тем самым повалить противника на землю, но, получив дубиной по голове, он стал осторожнее.
И неподвижнее...
Цитата:
Оставив топорище, Гордон выхватил свои мечи и ковырнул, что было сил, дабы выкорчевать желаемое из недр пасти чудовища.
– ведьмак-дантист знал свое дело. (С)

Цитата:
Потеряв всякий контроль над собой, Гордон взвыл от скорби и принялся рубить так, как дровосек в холодную зиму. Клинок в его руках рисовал замысловатые фигуры и пел боевые гимны.
Эм-м-м... Как дровосек, говорите?

Цитата:
Ножны с мечами переместили со спин на пояса. Их место заняли овальные щиты и колчаны с дротиками. Луками волчий народ не пользовался: охотясь в обличии зверя им ни к чему заостренные палочки.
Тогда интересно посмотреть, что представляют собой их дротики...
Цитата:
Волки не сразу сообразили, что от них требуется, и поплатились жизнями. Остальные присели и укрылись за овальным сплавом железа и дерева.
Создателю этой штуки гарантирована нобелевка по металлургии!

Цитата:
Воин в черном плаще воткнул оба меча в землю с двух сторон от себя и выхватил из складок своего плаща длинный двуручный меч с рунами эльфов на лезвии.
В забавно сериале "Прекрасный парк Амаги" управляющая доставала из-под мини-юбки мушкет, помнится... Но это тоже неплохо.
Цитата:
Не успели стихнуть предсмертные хрипы, как на первый ряд обрушился черный вихрь с серебрянным лучом в лапах. Его отряд, не открываясь ни на миг, следовал за ним, приканчивая всех, кто имел неосторожнность выжить.
– в следующий раз умнее будут. (С)

Цитата:
Воин оставил раненого и поднял свой меч. Удар, еще удар - немыслимая скорость. В голове зазвучали слова Мастера: двуручный меч держат обеими руками.
Так герой - ученик Капитана Очевидность! Хотя скорее мастер помнил тот случай с хватан6ием меча зубами...

Цитата:
Я начну все сначала. Я буду помогать людям, а не только их убивать. Я буду героем, как Ахиллес, только не буду при этом лапать телок с Лесбоса и приносить курения Зевсу, но героем я стану. Тут на корабле столько оружия, что можно развязать третью мировую войну – двигатели можно переделать под фотонные выжигатели, а из реактора сделать термоядерную бомбу.
Были сигналы - не баб он там лапал... (С)

Цитата:
он прошел в одних трусах и майке в тренажерный зал (который то же был на корабле) и сделал полноценную зарядку, как делал ее когда – то еще сочником, живя в казарме на базе десантников.
А если бы он был рогаликом?

Цитата:
В это время Николай думал о новой русской игре под названием «Зомби на Марсе». Как любой истинный патриот, он Николай Викторович Меченов, играл лишь в отечественные игры, хотя последние сильно уступали зарубежным, но все же играл.
Мыши плакали, кололись...


Цитата:
Он стал немного выше и шире в плечах, телу эта установка придала сероватый цвет, как будто медный загар – он стал походить на эфиопа, больного чумой.
- последний пассаж из рекламы солярия лучше убрать. (С)

Цитата:
Его наномозг говорил ему, что бояться абсолютно нечего, ведь атомные волны, возникающие при взрыве не способны ничего сделать с таким организмом как его, но все равно Киборг боялся и убегал что есть мочи.
Ну, размер мозга как бы намекает...

Цитата:
Меченый уже понял – он подзаряжался как большая автономная фритюрница от батарейки, от электричества.
*падает лицом в стол*

Цитата:
Кто – то из России, Китая или США отправил в прошлое охотников с грузом смертельных атомов
Целый ящик атомов...

Цитата:
Подлодка состояла как бы из множества пластинок нахлобученных одна на другую и представляла собой как бы броню танка Т – 100, которая защищает технику от сильных повреждений в случае попадания в него снаряда врага. Чем – то с такой броней и являлась эта подлодка – она была словно вытесана из стали.
Лобзиком (С)

Цитата:
Николай так же поинтересовался не нужны ли помощники в храме, на то получил ответ, что церковь во время чумы испытывает не самые легкие времена и помощники пока не нужны. Этот ответ злобой запал в сердце Меченого и он решил что – нибудь предпринять в отношении этого пастора и его церкви перед тем как впадет в анабиоз.
Он не любил, когда с ним разговаривали вежливо.
Цитата:
Во второй половине двадцать первого века, изуродованного атомной войной, был предпринят проект спасти самую прогрессивную часть человечества – проект «Астра». Астра – это дом для тысячи гениальных ученых, храбрых военных и духовных лиц всех трех мировых религий – Христианства, Магометанства и Буддизма.
Автор - антисемит.

Цитата:
Россия напала на США в коалиции с Китаем и Кореей и стала называться Держава Смерти.
И правит в ней Темнейший.

Цитата:
Увидев, что Николай понял кто перед ним, Воин сказал.
-Я биологически усовершенствованное оружие, а ты всего лишь жалкий эфиоп. Ха – ха
Автор - расист.

Цитата:
Киборг поднял глаза к небу и закричал во весь дух.
-Да здравствует Россия! Во век! Амин. Слава Тебе Христе Боже!
Ну вот, начали с кафедры теологии в МИФИ...
__________________
Ответить с цитированием