Показать сообщение отдельно
  #2018  
Старый 18.08.2014, 10:44
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Это беда всех героев, да и дисайплс тоже.
собственно, за что я и хвалю шестых - там вынужденные драки за шахты (шахты не захватить в один ход, есть важный ресурс, которого не хватает на всех), там я не видел таких явных генеральных сражений.

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
И это, сколько раз я говорил: бабам не место на войне.
Не эльфам говорить про это!

Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Само по себе наличие нового - не панацея. Вдобавок, часто "новое" - это поломанное старое или плохо скопипастченное "соседнее" (дисы).
главным нововведением считаю войну за шахты (оно не на всех картах наблюдается, да), это не забытое старое, а именно новое. В отличие от пятых.

Цитата:
Никакого сравнения с четверкой. ИИ в тройке агрессивен, он не умирает молча, топчась за стенами города, а активно идет в контрнаступление. Умеет снимать спеллы контроля, причем разными способами: однажды я проиграл важное сражение ИИ, когда он снял слепоту со своих отрядов, кастанув "Армагеддон". Гораздо активнее пользуется заклинаниями вроде телепорта и т.п. Правда у него есть свое "слабое место" - оставлять без охраны только что захваченные города. В итоге его главную армию можно долго держать возле города (и потихоньку сливать башенками), используя 2-3 героев-"тараканов", которые тут же захватывают город обратно ("таракан"-захватчик, понятно, погибает в конце дня, но на его место нанимается новый).
Может какой-то патч недокачан, не зна, у меня ИИ не стоял, спокойно получая дамагу, он играл вполне на уровне третьего (ну там разумеется, есть отличия потому, что большая разница между скиллами мобов).
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием