Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.08.2013, 21:30
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Уолберг тебя хоть лысым сделай, хоть волосатым все равно твоя морда меня не возбуждает. И вообще ты никакущий.
Дэймон. Мэтт Дэймон
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Слишком много утопии. Элизиум рухнет как только туда набьется много людей.
Там лишь элита, а не многолюдей. Да и построить Вавилон "Элизиум 5" ничего бы в будущем не помешало.





Шикарный фильм. Бывает такое, что нравится абсолютно все и интерес не угасает даже на ненужных диалогах или крупных планах лиц героев. Либо из-за съемки. Либо из-за финальной обработки (монтаж, музыка). Но многие сцены круто смотрятся.

Единственным непроработанным моментом стали сцены рукопашного боя, которые паршиво сняты. Рваный монтаж в них при столь коротких дублях создают мешанину картинок, при которых если и можно понять, кто кому ударил, то вызывает раздражение. Да еще какой-то странный эффект, при котором некоторые движения кажутся ускоренными или неаккуратно врезаны в фон. А вот перестрелки понравились. Там тоже хватает мешанины без смакования деталей, но некоторые сняты в рапиде, что придает красоты (жаль не все, на парочку кровавых смертей было бы интересно посмотреть).

Как и в Районе много выдуманного и модернизированного оружия и техники. Такое нравится.

Заметил, что в космосе есть звук (они ведь уже вышли из атмосферы)... так что поборникам правдивости может много чего не понравиться.

Ну и актеры. Дэймон-Копли-Фостер-Фихтнер очень порадовали.

Ах. Вот он, фантастический фильм года моей мечты :)
от 9 до 10 где-то
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 09.08.2013 в 17:08.
Ответить с цитированием