Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.04.2013, 13:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Don't Eat It, а зачем тогда слушать иную музыку?

Вот лично моя версия - песни "со смыслами" слушают те, кто мало думает, у кого голова не забита информацией, потому что лично мне тяжело слушать словесные композиции, делая что-то иное, например, если пишу статью / рассказ / по работе или учёбе что-то. Получается, люди ставят песни на фоне деятельности, и либо не слушают их, как надо, либо слушают, от чего страдает то, чем они занимаются (исключение, конечно, ходьба по городу, езда в транспорте, хех)

А такая музыка - как раз для фона просто идеальна.
Без трейлеров и оригинального продукта вполне можно слушать, при чём мне больше нравятся как раз те композиции, которые нигде, вроде, не использовались, например "Dark Ages" (в примерах).

Музыка, словно, формочки для океана мыслей, обрамляют мысли, отсекая лишнее и формируя в голове трейлеры - что для творчества, что для жизненных ситуаций, воспоминаний и т.д.
При чём жанры совершенно разные.

Опять же сюда можно отнести и группы, которые иначе позиционируются, например, даже у Металлики есть композиции с оркестром. Metallica - Call Of Ctulhu, как-то так. Разве это просто фоновый кроссовер без претензий? Можно ведь слушать вечно.

Тут уж, наверное, ещё вопрос о первоначальной предвзятости, типа конвейер музыки, сопроводительные треки, несамостоятельные и т.д.
Ок, только они намного лучше музыки большинства известных исполнителей и групп, и дело не только о поп-музыке, а вообще о всей - о роке, об альтернативе и т.д. Большинства так точно лучше, качественнее, разнообразнее.

Watch on YouTube


Watch on YouTube

Последний раз редактировалось Vasex; 22.04.2013 в 13:32.
Ответить с цитированием