Показать сообщение отдельно
  #1020  
Старый 27.01.2011, 14:02
Аватар для Lawliet (L)
Ветеран
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 952
Репутация: 340 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Lawliet (L)
Собственно начал проходить Нью-Вегас. Сразу поставил хардкор мод, чтобы веселее было выживать в пустоше. С ним играть действительно интереснее, хотя бы потому что стимуляторы не вылечивают мгновенно, а переломы нужно лечить с помощью докторского саквояжа; теперь обязательно надо спать, есть и пить, жалко еще нельзя в туалет сходить) Ну да ладно, это все лирика, а суть осталось прежде - от игры просто не оторваться, хочется идти дальше, все исследовать. Благо интересных мест уже по началу хватает. В Гудспрингсе помог Ринго решить проблему в подрывниками, а этот козел так и не объяснил мне как играть в этот чертов караван! Кто-нибудь может мне все-таки объяснить, как же играть в это? А то я уже столько крышек проиграл...
Навел порядок в Примме, поставил там властвовать НКР. Вот сейчас в исправительной колонии, где обитают подрывники, думаю что с ними делать убить их всех или выполнить их задание. Правда меня удивило, что меня туда вообще пустили, так как у подрывников у меня репутация - ненавистный. Или это просто тупит система репутаций?
__________________
エル

- А что случилось? У него кончился воздух?
- У него кончилось небо...
Ответить с цитированием