Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2008, 06:20
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Извиняюсь за третье задание и за некое несоответствие ему. На утро глядя =)

Скрытый текст - Задание:
- Что за бред опять приснился?! Каждый день одно и то же. Сон - проекция мыслей и переживаний человека, говорили мне. Я намеренно вчера листал откровенный журнальчик, грезил о безудержном сексе, ожидал встретить в ночных фантазиях силиконовую блондинку, кои составляют добрую половину незамысловатого глянца, или чёрненькую аристократку, или огненную тигрицу. В конце концов, я был согласен на такие варианты, о которых лучше не вспоминать. Повёлся, как наивный мальчишка. Надули. Как в тот раз, когда я приплёлся на премьеру одного фильма, а смотреть пришлось совершенно другой. Видите ли, пять человек, составившие, кроме меня, аудиторию зала, попросили поставить другой фильм, объяснил контролёр. Я заплатил деньги и хочу получить от просмотра ровно столько удовольствия, сколько длится первоначальная картина. Ни больше ни меньше. На мой возмущённый возглас подскачил охранник, как и положено, шкаф два на два, и "любезно" предложил обратить внимание на эту чудесную во всех отношениях киноленту или проследовать на выход. Как ни странно, он наотрез отказывался использовать понятие "выход", заменяя его мужским детородным органом. Прекрасное начало дня. Вместо эротического сна - в голове непонятные, размытые эпизоды, которым позавидует Карпентер, и отвратный вкус страха на губах. Каков страх на вкус? По мне редкостная гадость. И воняет от него за версту. Едкий запашок. Слышал, у него - огромные глаза. Жаль, совсем не осталось времени. В полдень надо очистить помещение. Я бы заставил его пустить скупую слезу. Чёрт, ну и прикипел я к комнатушке. Несколько лет обустраивался. Нет никого роднее. Не скучай, дорогая. Журнал влетел в копеечку, а толку - ноль. Дорогие вещи ярко блестят, но не греют. Надо было взять что-нибудь съестное. Устроил бы прощальный ужин перед отъездом. Ненавижу смену обстановки! На новом месте ты - никто...

- И давно он так?
- Минут пять, наверное. Уставился в стену и бормочет.
- А что он там говорил про полдень?
- Не помню.
- Что-то типа: "в полдень очистить помещение".
Пауза.
- У него родители где?
Часовая и минутная стрелки уставились в потолок. За дверьми раздалось бренчание ключей.

P.S. Say No to Drugs, Say No to Alcohol... mmm... a lot of Alcohol :D

__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 28.11.2008 в 15:32.
Ответить с цитированием