Показать сообщение отдельно
  #2677  
Старый 18.03.2011, 16:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Внесу свои пять копеек:
Цитата:
Recycle Bin
Раздел для обсуждения любых офф-топиковых тем.
С точки зрения этого момента, никакого "когнитивного диссонанса" быть не должно.

Более того, форум не посвящен только эльфам и феям (которые неизвестно каким путем. так сказать, размножаются), а в нынешних играх и книгах секс и различные его формы еще как освещаются (про игры я только понаслышке говорю, а вот из книг по ходу могу отметить творчество Кинга, Аберкромби, Саймона Грина, того же Панова ну и так далее... дальше распространяться не буду, сейчас посмотрела на стеллаж, навскидку через одну в каждой книге было освящение вопроса любви и размножения различных рас от человеческих до фентезийно-фантастической направленности).
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
Вполне естественно, что такой человек еще сильнее убеждается в порочности нашего общества, и тем самым мы в какой-то мере способствуем таким порождениям моральной деградации общества (преступлениям даже против человечества), как растление малолетних и подростковая беременность.
Какой-то религиозно монашеский взгляд, а учитывая ваши личные комментарии по поводу этого вопроса все в тех же темах, чую лицемерие =)
Чувствую троллинг и нудеж, а также преувеличение. Печально, очень печально)
Тем более разговоры об этом на интернет-ресурсе мало повлияют на ребенка 10-14 лет (10-14 лет, покажите мне одного хотя бы десятилетнего), если он уже какое-то время уже вертится в Интернетах. Перестраховка же...
Цитата:
Сообщение от Tossyan Посмотреть сообщение
хотя бы призываю внести на будущее некоторые корректировки в правилах форума
Предлагаю начать с вас ^^
Правила форума довольно четкие и ясные, и корректировки по этому вопросу, думаю, не требуют. =)
Ответить с цитированием