Показать сообщение отдельно
  #2661  
Старый 12.03.2011, 16:21
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Мои пять копеек.

Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
1. Изменен формат "Игрового клуба". "Компьютерные" и "Консольные" игры слиты вместе. Не моя идея, пинайте Верхи ))
2. Ролевой раздел из Игрового клуба убран и сделан видимым. Ибо я об этом мечтал, да-да. И название изменено, чтобы не дублировать "Живые ролевые игры".
3. Обновлены описания подразделов в Ролевом и Корзине.
1. О, да! Логика прослеживается...
2. ЙЕС!!! Но вот непривычно так, правда...
3. Смысл ?!

Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Корзина закрыта для пользователей группы "Новичок" (до 10 постов и до недели с даты регистрации). Прощайте, фэйки Братика.
Урря, опять же. Хотя это немного срежет новоприбывших, все-таки... Те же Одинокий странник, Дусичка, Людинка-Щомаха€тинку начинали именно с корзины...
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Установлена новая, "умная" капча. Можете заметить, как резко иссяк поток новых участников с никами типа ijkl255
Снова плюс, Ибо достали.
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Увеличено количество личных сообщений. Для "простых" пользователей, 50 > 100. Пока экспериментально, старайтесь до лимита не доводить. А то решим, что сервер нагружает и прикроем халяву, ага :)

Увеличено количество картинок в сообщении: 7 > 10

Уменьшен интервал до нового сообщения: 30 > 10 секунд. Полностью удалять интервал не будем, во избежание.

Установлен предел для оверквотинга: 15 цитат/сообщение.

Список запрещённых на форуме слов появится. Более того, он будет автоматически резко и больно бить по рукам) Но это потребует времени.
Первое - отличная новость для участников и руководителей ролевок и конкурсов.
Второе. Каких картинок? Смайлов?
Третье, как уже замечено плюс для корзины. Ну и еще для тех, у кого в разных вкладках открыты разные темы одновременно.
Слава Богу... Как же достали рушники в "Скандалах"...
Насчет запрещенных, все очень размыто пока...


Margulf, А справитесь с одновременным администрированием и модерированием?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием