Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.02.2015, 11:23
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
вообще-то только тп
Вась, это юношеский максимализм в тебе говорит. Лавбургеры, сиречь любовные романы, читают совершенно разные слои населения. А тп в основном статусы в Одноклассниках читают. Я лично знаю много умных женщин и девушек, которые иногда этим балуются. Не вижу тут ничего зазорного. Далеко ходить не буду, моя покойная мама, умнейшая женщина с двумя высшими, которая читала много умных книжек помимо, (о ужас!) иногда читала любовные романы, вроде Сидни Шелдона.


Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
для плевания слюнями изо рта.
Просто ты не ЦА =)
Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
готов прослушать всю дискографию Дэви Марии Христос?
Не готов. Это не доставит мне лулзов)

Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
радости казуального обмена жидкостями
Ну, ка бе, если ты только так относишься к сексу, то ладно.


Цитата:
Сообщение от Потполкин Посмотреть сообщение
Мосье тоже любит бдсм? Рыбак рыбака!
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое XD


Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
И куча будет гневных отзывов в нетах! А потом те же люди сходят на продолжение и все пойдёт по кругу... В своё время сколько денег Сумерки заработали на хейтерах!
Именно. Только мне не совсем понятна причина хейта. Те же "Сумерки" так не хейтили. Фильм то уровня всяких "Голодных игр". И в принципе я вижу только две объективные причины. Первая - реакция на разрекламированность и популярность. Вторая - обыкновенное ханжество. (О ужас! Она посмела написать про секс! Ещё и БДСМ!) Кстати, ничего там такого запредельного я не увидел. Книгу я, как выразился Махно, "промотал", может чего и пропустил. Фильм попозжа таки качну.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием