Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 29.03.2016, 15:26
Аватар для Rankarm
Свой человек
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 252
Репутация: 20 [+/-]
Заценил. Во-первых, это самое чудовищное 3D что я видел. Во-вторых, совершенно не понимаю охов-ахов по поводу божественного саундтрека. Абсолютно безликая не запоминающаяся проходная музыка. Да, безусловно качественная, слух не режет, с аудиовизуальным рядом сочетается хорошо, но на этом и всё. Никаких преимуществ перед теми же Мстителями тут нет.

В основном фильм смотрится вполне бодро, Лекс Лутор мне задницу своими неправильными мотивациями не разорвал, а уж я то переживал. Чудо-Женщина вполне нормальная, но я в комиксовых няшах не разбираюсь. Так что тут тоже ягодицы мои были в приятной прохладе.

Сценарий да, лажа эпическая с махчем супса с бетсом. Второй какой-то имбецил вышел. Но сам файт поставлен вроде неплохо.

Кстати, до сих пор удивляют пищащие и мигающие лампочками девайся слежения и взлома. Тут этого в ассортименте.

В целом первый человек из стали мне понравился куда больше, BvsS пересматривать не хочется, хотя есть там весьма приятные сцены. С одной стороны своей серьезностью лучше шапито цирка Avengers, с другой весь потенциал заговнили ужасным нелогичным сценарием, убогими диалогами. Ну и как-то с постановкой явная творческая импотенция.
Ответить с цитированием