Тема: [оргтема] Таро. Общие вопросы
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 19.06.2015, 01:36
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Какие-то вы серьезные черезчур стали господа и дамы.
Я не могу удержаться, чтобы немного не пошутить....
Итак:

Скрытый текст - Мечи стр-а-а-ашные:
-Динь-динь!
-Алло?
-Это АТС?
-Нет! - Руже Лерош, Верховный Магистр Мечей, в раздражении бросил трубку. В соседнем помещении шло совещание, а он отвлекся на глупый звонок.
Телефон зазвонил снова. Магистр посмотрел на него, вздохнул, и обещая повесить всех телефонных хулиганов города за Феберже, снова взял трубку.
-Алло?
-Зря ты трубку вот так бросаешь, - произнес все тот же голос, -чувства юмора у тебя нет. А без чувства юмора всякий коллектив вскоре из-за накопившегося стресса превращается в свору бешенных собак...
Магистр слушал в пол-уха, колдуя над определителем местонахождения звонившего.
-....Кароче, вот что, - выдал под конец "телефонный хулиган", - есть тут у вас одна девица. Она дура, бяка, бака и совсем не няка. Мерзкая, в общем, тварь. Ты ее хозяин, значится за нее в ответе. В общем, через 15 минут, она должны быть побита, обрита, и проведена через город нагая....
-Это все? - с цисцерной змеиного яда в голосе поинтересовался Магистр.
-Не, я передумал, - на полном серьёзе отозвался "хулиган", - пусть идет во власяннице. Но чтоб погоняемая плетьми!
- А иначе?
- А иначе я обрушу на вас Кару Небесную и Наказания Яростные. Ну?
- Что "ну"?
- Каков будет ответ твой, Магистр Мечей?
- О, не волнуйся, когда тебя ко мне притащат, ты узнаешь мой ответ.
- Сын мой, со священнослужителем так не разговаривают. Особенно, когда он сидит и медитирует....Оммммммм....- тут Магистр повесил трубку и направился таки на совещание членов Ордена на котором его и так уже заждались.
Однако начавшееся с его появлением совещание закончилось весьма неожиданно:
В центре комнаты появился, в прямом смысле этого слова, мужик и со словами: "Это я удачно зашел. А вы думали, что буддизм - мирная религия?" что-то сделал со своим поясом и распространился по местности.
Вместе с ним распространилась по местности и участвующая в заседании публика. Магистру повезло - стол защитил его ноги. По ботинкам его и опознали.


Справедливости ради, стоит отметить что....
Цитата:
Сообщение от DamuErte Посмотреть сообщение
То есть, если враг закован с ног до головы в броню
Если только на ивенте местных городских реконструкторов.
Цитата:
Сообщение от DamuErte Посмотреть сообщение
понерфлена =)
*вздыхает*А всего-то надо было натравить на нее Тарота, до которого ей пришлось бы добегать, мучаясь поносом, энурезом и рвотой одновременно, при этом в голову ей бы вливалось ежесекундно содержимое больных сознаний клиентов городской психушки, куда этот самый Тарот раз в год ходит волонтерствовать, исключительно с целью добычи этого самого содержимого (ну еще бабло, бабло). И при этом бедная девушка должна еще молиться, чтобы ее желудочный сок не вскипел, ибо сие чревато взрывом желудка, аки парового котла.
Хотя я думаю, они бы подружились, эхххх....
Пойду почитаю, что ли, как вы крылья птице подрубили....
Цитата:
Вы когда-нибудь заглядывали в голову сумасшедших? Нет? И не стоит.
*задумчиво* кто бы сказал, что делать, если сумасшедшие смотрят в голову тебе?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 19.06.2015 в 02:03.