Показать сообщение отдельно
  #215  
Старый 16.02.2015, 04:08
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ф-прода вновь подаёт признаки жизни :D

Цитата:
Когда испанский корабль оказался на расстоянии пушечного выстрела, Рейк дал знак команде. Выстрел. Еще. Еще. Поднялся дым. Одна из пушек игодила в мачту, сломав ее.
Всё просто – это была их мачта, пушку просто не привязали перед выстрелом…
Цитата:
- Кто-бы Вы не были – выйди вперед. В Ваших интересах сделать это самостоятельно. Я не хотел бы применять силу на незнакомом мне лице.
Вернее, по лицу.

Цитата:
В своей каюте Рейк прислонился к стене, затем со свей силой ударил по ней. «Какого черта он лезет. Как он только может мне такое говорить. Мне. Да я этих девушек знаю как облупленных. Что в них хорошего? Волосы, тело... А больше ничего. Заносчивые, мелкостные... Думают только об одежде да украшениях. Никакой чести, только самолюбие..»
– юнга-то всяко лучше. (С) ;D

Цитата:
«Можно, например, прийти туда, связать какого-нибудь охранника, переодеться в его одежду, прийти (до этого найдя клетку Анжелики, - напомнил себе Рейк) к клетке и сказать что-то типа: «Слышь, ты (это будет относится к охраннику), там тебя зовут. Так что пока давай ключи — я подежурю!» Но Рейк тут сразу нашел изъяны: во-первых, как он найдет место пребывания Анжелики; во-вторых, а что если ее не охраняют, а там просто заперто на несколько замков?; и, наконец, в-третьих — что тогда? Рейк не знал, что еще придумать.
Хитмен, блин :D

Цитата:
Ведьмы, имеют те же способности, что и колдуны. Каждый владеет своей способностью. Моя, мозг. Телепатия, телекинез, манипулирование людьми.
Твоя мозг не есть хороший. Да.
Цитата:
Конечно, я владею не человеческой силой, мой отец был свирепым викингом оборотнем. Я в мать внешне и силой, но внутренний и мышцами, в отца.
- вывернуть наизнанку - вылитый отец. (С)

Цитата:
- Она всегда добивалась своего, власти, еды.
Прям как моя кошка.

Цитата:
Света, так же как и её братья, села за стол в шесть лет. И тут же пошла в Якова.
Ну... что добавить...
Цитата:
Он остановился на середине поляны, потому что со всех сторон, начали находить медведи-людоеды.
Огромные, потому что уже наелись человеческого мяса.
Голодные они сдувались раза в два почти.

Цитата:
После того случая, Даиран увеличил людей на вышках, а так же поставил пост, на входе в ущелье.
"Дорогая, я увеличил часовых".

Цитата:
Все драконы ленивы, поэтому стремятся на службу к высоким чинам.
- бюрократическое фэнтези - новый поджанр. (С)
Цитата:
Эльфы, они вошли в замок без разрешения. Остроухие, хорошие лучники, а без обуви.
Могли бы добыть... простейшим способом.
Цитата:
Они помогли подобрать ему и два ножа, не для метания, а для того чтобы взбираться на вертикальные поверхности. Эти ножи, легко входят промеж камней, а так же легко выходят.
- замечательно выходят, смею добавить. (С)


Цитата:
Он решил не терять время и сразу подняться на излюбленное им место - помост капитана.
– где стояла гильотина капитана. (С)

Цитата:
Перекинувшись в лодку, он решил присесть, желая отдышаться.
Лодка-оборотень, ы-ы-ы...

Цитата:
Отступать было поздно, так как сразу из лесной чащи посыпались стрелы, повалив на землю несколько карателей.
- Засада! - выкрикнул кто-то сзади, получив стрелу в голову.
Он очень расстроился и решил предупредить товарищей.

Цитата:
Закончив предложение, Айдэрис погиб.
Краткость - сестра таланта.
Цитата:
Знаешь ли дорогая, что нет на земле сильнее пловца, чем я. Скажу даже больше: ещё рыбы в этой воде учились плавать в то время, как я плескался в этой стихии
– цианобактерии пешком под стол ходили. (С)

Цитата:
-Хорошо. Я, как обычно изготавливал мечи на кузнице и вдруг услышал топот копыт и крики наших баб. Выйдя на улицу, я увидел, что бесчисленное количество всадников, беспощадно уничтожают тех, с которыми буквально рос под одним боком всю жизнь.
Мне удалось по истечении времени убить их парочку, но силы были неравны и поняв, что нам не удастся победить, я увидел в массе всадников человека, который по моему суждению, являлся их предводителем, потому что был одет в золотые доспехи и ловко отдавал приказы остальным..
Мне нравится манера речи этого деревенского кузнеца.

Цитата:
Мотаясь словно листик на ветру, восхождение всё же стало удачным и делая последнее усилие, чтобы переложиться с каната на борт, эму отчасти это удалось.
Так герой... страус?!
Цитата:
О находке он никому не сообщил и долгое время держал этот секрет в тайне.
- а тайну скрывал. (С)
Цитата:
И, как говорится заруба не заставила себя долго ждать. На каждый мой гениальный удар, он находил прекрасный защитный код, а после черед в атаке и обороне, менялся на все сто восемьдесят градусов.
Защитный код - это IDDQD?

Цитата:
-А кроме вина больше нет ничего выпить- произнес я.
-У нас туго с запасами воды и приходится разбалтывать её водой.
Сурово.

Цитата:
-А я не против капитан, тем более смотри, что у меня тут есть- поддержал капитана Хлодвиг и показал ему и всем нам, полное лукошечко вина.
– в лесу насобирал. (С)

Цитата:
-Думаю, тут явно не обошлось без магии и по приказу золотого воина, все деревья обратили из неживых, в мертвые.
какое могучее колдунство! (С)
__________________
Ответить с цитированием