Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 16.09.2013, 19:02
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
- Значит он был прав! Я не верил, - Доктор упал на колени и коснулся земли. - Миры, созданные разумом. Это наш с вами мир, Ласло!
Иствин криво ухмыльнулся. На его лицо - худое, с серой нездоровой кожей и огромными впалыми глазами - и без того некрасивое, пала тень.
- Тогда, док, вы даже не представляете в какое ... мы вляпались! - ругнулся Ласло.
Вдалеке раздался стрекот автоматов. Оглушительно лаяла немецкая, непременно немецкая овчарка, выведенная специально для охоты на людей, почти идеальное оружие.
- Знаете, что может скрывать моя память? Лагеря, доктор, лагеря и человеческие страдания. Нет, не эти жалкие любовные переживания и тому подобную женскую чушь! Нет! Я помню головную боль от того, что нечего жрать и как кишки скручиваются в мёртвую петлю от лебеды... Док, мы попали.
Звуки от лая собак перемещались в сторону пришельцев. Моросил дождь. Серое небо было затянуто пеленой пепельных туч. Грязная земля цеплялась на подошву больничных тапочек.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично