Показать сообщение отдельно
  #569  
Старый 29.04.2018, 12:23
Аватар для Snerrir
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 979
Репутация: 215 [+/-]
Ракса, я таки начинаю подозревать что вы нанотролль эпического уровня, раз после Гегеля помянули и Лысенко. Признайтесь, вас сюда заслала всесильная Академия всемирных наук исподволь дискредитировать не одобренные Высшим советом линии развития?)) Товарищ Лысенко это как раз таки отличный пример что случается когда в науку пролезает альтернативщик и карьерист, заручившийся покровительством сильных мира сего.
Цитата:
Сообщение от Хендир Посмотреть сообщение
С одной стороны прогресс должен быть, с другой когда его пытаются запихнуть во все сферы жизни, даже те, где ему не место, навязать, заменить общепринятое, это становится похоже на маразм.
А кто здесь с этим спорит?

По сабжу. Хочу в Нирн, бродить вслед за Нереваринами/Довакинами по зачищенным ими развалинам, делать слепки с древненордских рельефов и собирать из металолома двемерских центурионов, желательно не нарвавшись на недочищенных мобов. Попробовать скаттл и омлет из квама, протестировать все сорта суджаммы, желательно не угодив на рабские плантации данмеров. Улететь на Массер, желательно не от дубины гиганта. Вступить в Гильдию Магов и научиться колдовать "свирепую уховертку Снеррира" на мешающих мне спать соседей. Желательно не нарвавшись при этом на некромантов или Темное братство.

Последний раз редактировалось Snerrir; 29.04.2018 в 12:54.
Ответить с цитированием