Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.07.2019, 15:38
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
агась-агась, всем спасибки

отдельно за визионерство - словцо новое узнал, почитал, посмотрел

"Расчёт, что все читатели этого рассказа сами же писатели и описание мук творчества публике будет интересно" - это ясно, поэтому и называется "бес шанса". но оно создалосяяяя - я не виноват (каюсь, виноват). оттуда же и нелепое заигрывание с бесом, музой или кто он там...

"Чтобы справиться с таким, нужно недюжинное мастерство." - до слёз. я говорю и пишу "ёпта", "туды-сюды", "со всей быстрости". и это мой второй рассказик за житуху

"попытки в юмор на тему религии." - не знаю где Вы их нашли. вот Гарри скинул загадку - юмор, а здесь переживания вымышленного героя-писателя, который немного тю-тю. ехай, паровозик, ехай

спасибо БЧ за стихотворение. мне забежало аж. круть-муть

планировалось, что в рассказе будет семь дней, но жизнь, переезды, алкотраблы, лень моя любимая, всякое-всякое. результат Вы уже читали. честно скажу, стыдно, соберусь и напишу нормальненько...

"Спасибо Вам. Все же немного зацепили чем-то" - ой всё. пойду достану корону, нимб и санбенито заодно. а так спасибо за добрые слова

я знаю, что надо было писать как-то вставляя цитаты, но моя не понимать. обещаю разобраться к следующей такой вкуснятине. ещё раз - всем спасибы
Ответить с цитированием