Тема: [игра] Shoot me again
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.05.2014, 00:49
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Ника гнала байк по ещё не проснувшемуся городу за виляющей задом Кароллой кроваво-красного цвета. Тачка красиво поблёскивала в свете ночных фонарей, когда её заносило на поворотах.
- Ну, давай, покрути своей задницей, сучонок, - рыкнула Ника, выкручивая ручку газа.
Мотоцикл взревел и встал на "дыбы". Со стороны зрелище было захватывающе-красивое, но Нике было безразлично. Главное, достать того, кто сидел в машине. Нагнав Кароллу, Ника обогнала машину, подрезая её. Опасно, но киллер знала, что делает. У жертвы сыграло "очко" и он даванул на тормоз. На бешеной скорости это было смертельным трюком. Машину тут же дёрнуло и занесло. Кровавая красотка закрутилась на мокрой от дождя дороге и, зацепив передним крылом "отбойник", подскочила и перевернулась на крышу, на которой и проехала ещё несколько метров, пока не остановилась, врезавшись в баки с водой. Байк остановился немного поодаль. Ника слезла с него и медленно продефилировала к машине. Дверца открылась, и из салона вывалился человек. Слэш выхватила пистолет, целясь в мужчину.
Скрытый текст - Ника Робертс - "Слэш":


И только сейчас разглядела того, кто крутил баранку - это был совсем не Окурок.
- Какого хрена?! - взорвалась Ника, и ткнула в чувака дулом пистолета.
Человек крякнул и притих.
- Вот мерзавец! Ах ты грязное беспозвоночное, душка Ленни, лапши мне навешал! Ну, я научу тебя родину любить, - прорычала киллер, - будешь знать, как врать мне. Прости, чувак, - обратилась она к бедолаге, - сегодня не твой день.
Выстрел заставил глаза мужчины закрыться навсегда.
Ника спокойно убрала пистолет и вернулась к мотоциклу. Планы на утро немного изменились. Информатор Ленни, по прозвищу "Душка", должен был получить своё наказание.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 04.05.2014 в 12:35.