Показать сообщение отдельно
  #2620  
Старый 09.04.2015, 09:18
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
Один мой хороший друг недавно обзавелся потомством, и чтобы хоть как-то передохнуть регулярно таскает меня в кино, причем не важно на что. Таким образом я попал на унылейшего 7 сына и Бабальон. И вот очередной шедевр - Последние Рыцари.
Фильм- боевичок категории Г, неизвестно как попавший в кино. Сюжет - калька 47 ронинов, только в какой-то больной вселенной, пораженной толерастией и слабоумием (а скорее - маленьким бюджетом и набором на роли всех, кто под руку подвернулся. Феодал - нигра (Морган Фримен, видимо большая часть бюджета ушла на его гонорар), в его армии служат азиаты и индус, костюмы - какой-то дешевый закос под 18-19 век (ей-богу, я у косплееров лучше видел), и при этом все бегают с мечами и луками. Экшена почти нет, только немного в начале и в конце. Ну и все ведут себя настолько глупо, что любо-дорого. Скажем если оригинального феодала оболгали-подставили, то местный африкано-дайме сам активно нарывался, никто не носит доспехи (хотя тут даже арбалетов нет), во время побоищ враги замирают, чтобы дать оплакать очередного краснорубашечника, а местный сегун преспокойно прощает людей, которые замочили второе лицо в государстве... В общем, зря потраченные время и деньги. Лучше бы в забегаловку каую сходили блинчиков поесть, ей-Богу...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием