Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 26.12.2006, 20:52
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Извините, вы вобще отписывать будете? Если, что я и сам тогда за вас всех отыграю, мне самому интересно чем дело кончится....

Атра так же получает экспириенс)) по +1 к выносливости и харизме

Маргульф! Не сачкуй, я для тебя спец посты не пишу - у тебя самого хорошо получается рисовать ситуацию.

Девушки! Нефи и Кайа! Я жду ваши листы персов. В связи с этим не пишу посты некоторым игрокам. жду вас для новых сюжетных линий.

Toraton
Рота пикинеров дружно маршировала по каменной моставой города.Солнечные лучи скользили по зеркальной поверхности стали пик и доспехов и разливались вокруг. Солдаты дружно запели какую-то военную песенку, и то и дело перемигивались с горожанками, что наблюдали за перемещениями доблесных войнов короля, из окон своих домов.
Богдан наблюдая все это, недумевал. Улыбки? Смех? Песни? Они же идут в поход! Повернувшсь к Авару он спросил:
- Вы случайно не в курсе, куда мы направляетмя?
- К Запрету. Вернее туда где он раньше был.

Kaeldana и Маланья
Еще несколько минут девушки завороженно смотрели на запад, туда куда ветер унес прах дракона. А потом скинув с себя оцепенение отправились дальше по Великому тракту. Им предстояло добираться до Храма драконов еще несколько дней.
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)