Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.09.2008, 21:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Итак... примерная девочка Алекс посмотрела кино на большом экране. Что можно сказать?
Начнем с того, что мой папенька решил отпустить дочку смотреть киношку одной, поскольку: "Это будет подобно тому фильму с Шварценеггером" (имея в виду "Бегущий человек"). А вот доченька пошла посмотреть на своего любимого актера. И посмотрела...
Во-первых, кино для таких девочек как я. И сразу совет - не ходить на него с парнем, только мешать будет смотреть на кучу симпатичных мужиков с Джейсоном Стэтхэмом во главе.
Что же касается мужского пола, то фильм полон мяса и классных машин (от чего такие девочки, как мы, тоже не отказываемся). "Метелок" мало, но в общем симпатичные. Главная стерва... ыыы... что-то не убедительная... (я не про актерскую работу, а про сам образ, особенно ее речь по поводу того, почему "Фрэнк" должен остаться).
В общем, откровений от этого фильма ожидать не следует, как и филофских размышлений, но зато КАКАЯ КАРТИНКА!
Вернемся к мужикам - Алекс просто не знала кто ей больше нравится: арийские красавчики, член триады, "Фрэнки", или нег... ой, афроамериканцы. Пришлось выбирать по тому, кто останется. А выбывали все очень и очень красиво - то огнем польют, то из пушки расстреляют, то шею свернут.
Главный герой смотрелся очень и очень органично... если можно сказать это в фильмах о мясе и машинах=) Правда вот Франкенштэйн... или Фрэнк... знаете что мне напоминало в связи с Джейсоном? Перевозчика - тот тоже был мастер по машинам, разве что не такой брутальный.
Ну штампы были, тут уж ничего не поделаешь, и взлетевшие на воздух гл. злодеи от своей же бомбы, и выжившая дамочка, которая потом подружкой гл. героя стала. А вот то, что нег... ой, афроамериканец выжил - это уже что-то новенькое. Черные начали выживать в кино! Ура политкорректности!!!
Правда немцев сволочами и трусами показали... эх...

Короче, Алекс визжала от восторга (про себя конечно) и хочет фильм в коллекцию!!! Чтобы во время тяжелой депрессии смотреть с большой банкой мороженого на коленях!
Ответить с цитированием