Показать сообщение отдельно
  #1690  
Старый 02.11.2018, 10:27
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А смотреть пристрастно со своей позиции - вполне человеческое качество))) Оно не отменяет проявлений доброты и милосердия иногда, просто в целом у меня Мэва получилась по принципу "Это война, детка, вы ее начали и получите сполна". Что при этом может быть вариативно, особенно в отношениях к своим, я понимаю.
Я в принципе люблю в отыгрыше варьировать характеры, а не везде пропихивать чисто себя на месте героя)
То есть, ты признаешь, что пленных повесил ты, но виновата Мэва?) Ладно, посмотрим, как ты (то есть Мэва, конечно) поступишь с эльфами. Но вообще, это все идет разогрев. Настоящая РПГ, местами круче Ведьмака 3, пойдет с начала Махакама и будет длиться до конца Ангрена. Там и выяснится, чего твоя Мэва стоит.)
Цитата:
Ахаха))) Ну такое окончание у ника)) А зачем ты подписался, если играть не хочешь?) Не, Нео послушать приятно, но...
Это было до того, как я напился. Сразу видно, ты трезвенник, и не знаешь как это работает. Чтобы пойти туда, куда трезвым не пойдешь, сначала надо напиться. А это занимает время. Время надо было скоротать. Чтобы скоротать, я включил проНео. А когда дошел до кондиции, вошел в Гвинт, но понял, что собрать колоду севера, уже не в состоянии. Ну и пошел на арену. "А там... жопа" Золтан Хивай
Цитата:
Что тут сказать? В случае пожара - горите!
Да уж, подгорело на редкость.
Кстати, беру свои слова назад. Надо еще открыть Францеску, потом подумать о лидерах нильфов. Говноскеллиге не интересуют точно.

Включил стрим Вендетты. Он играет в КВ. Оказывается, собака жрет еще грибы и испорченный эль. Нормальный, наверно, тоже. В общем, эта ...да все жрет, что вкусно пахнет. Осторожнее с ней.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 02.11.2018 в 11:10.
Ответить с цитированием