Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 07.08.2014, 17:12
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
у тебя все кто прошлые дни читают мирами становятся?
А ты я смотрю по диагонали читаешь?! У меня те, кто читает прошлые дни - более мирные чем те, кто их не читает. Разницу чувствуешь в моих и твоих словах?

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот уж никчёмая логика.
Ну да ну да)))

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
мафам тоже нужны улики для форса, представляешь?
Представляешь, придумывать их, придираясь к постам гораздо проще, нежели перечитывать весь первый день, тратя на это время, не находишь?

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Почему-то в его постах не вижу именно защиты, а лишь мирные потуги донести свою мысль до остальных в неисковерканном виде.
Уффф....т.е. тебя не смущает, что он, по сути, никого не затронул, кроме того, кто больше всех на него давит? Это не по Болдуински, так сказать. И да, агриться на того, кто на тебя давит - тоже один из способов защиты.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
И да, Болдуин уже сливал мирного Энзу на казни миром, в первый же день, аха.
Ну, это не мирная игра, как не крути. А не мирная игра - повод для подозрений и аргумент. Вопрос в другом, делает человек это из-за роли или из-за глупости...
Далее, тебя не смущает его защита Себая в теме дня?!

И ещё одно, тебя не смущает, что человек упрекает Санни в смене голоса в конце казни, а сам является ПОСЛЕДНИМ, кто сменил голос...забавная ситуация, на свои же грабли.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...