Показать сообщение отдельно
  #1309  
Старый 19.06.2010, 12:03
Аватар для interes123
Местный
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 93
Репутация: 69 [+/-]
Etvilom Dreg, зачем эти загадки, типа
Цитата:
А разве грязное литераторство - проблема, да ещё и огромных размеров? Это отнюдь не главное, напротив, только лишь симптом.
и
Цитата:
Укажите, пожалуйста, где было указано о божественном прощении для ГГ. Может быть, о его возможности?
по-моему это несерьезно... вы опровергаете мою критику, основанную на логике - недоговорками, недосформулированными вопросами! это как раз и есть пафос.
у меня не было цели вас обидеть. но я потратила свое время на ваш труд, и это потраченное время стоимость того, что я выражу свое мнение так, как оно есть. если кому-то оно не нужно в такой форме, предупреждайте, пожалуйста, я не буду писать.
по-поводу рассуждений форумчан о том, для чего (кого) вы пишете, то вопрос , адресованный Etvilom Dreg, означал не "для себя или не для себя?", а "для какой аудитории?". чувствуете разницу? ) а вы философствуете опять о том же, о смысле жизни, да вас хлебом не корми, дай поканючить...

еще хочу добавить по логике. когда в произведении есть символика, то не удивляйтесь, что найдутся критики, которую будут ее разгадывать. я делаю это так, как меня учили филологи. если вы считаете, что я не права, и в вашем рассказе есть "особый смысл", то советую вам самому почитать профессиональную критику на какие-нибудь известные произведения. на "мастер и маргариту", например.

Последний раз редактировалось interes123; 19.06.2010 в 12:11.