Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.04.2013, 17:52
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
1. Вампиры - первый мой фильм про вампиров, очень шустрое, озорное кино с шикарными актёрами и запоминающимися диалогами. И много сисек!
2. Королева Проклятых - в ролях главной злодейки ныне почившая певица, которой бы впору играть и Клеопатру, настолько буквально египетская фактура. А ещё в фильме есть хорошая музыка, духовные метания и любопытные персонажи.
3. Блейд (2), выбирая из всех, наверное, остановился бы на втором. Достаточно бодрое рубилово и, конечно, Снайпс живее всех живых.
4. Другой мир (2) - долго думал, может, какого-н. из Дракул привлечь, но нет, надо быть искренним с собой. Другой мир я смотрел несколько раз, особенно вторую часть. Конечно, что 3, что 4 - полная какашка, особенно, четвёрка, но поначалу - латекс, огнестрел, прыжки - аля, вампирская Матрица.
5. Впусти меня (шведская версия) - очень нудное, медленное кино, которое, тем не менее запомнилось. Конечно, главное зло в фильме отнюдь не вампиры. И даже не маньяк-педофил. Главное зло - это малолетние ублюдки в школе и безразличные несправедливые старшие, которые в упор не видят как ни за что измываются над пареньком.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием